Способы покупки недвижимости — пошаговое руководство

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Способы покупки недвижимости - пошаговое руководство

Зная способы покупки недвижимости практически каждый сможет осуществить свою первую сделку в этом бизнесе. Многие думают, что бизнес в сфере перепродажи недвижимости требует большие затраты на покупку участка, квартиры, дома и на ремонт этой недвижимости, также другие затраты. Но этот бизнес имеет другую сторону. Есть люди, которым срочно нужны деньги, и из-за этого они продают свою недвижимость по заниженной цене. Это единственный шанс купить хороший участок по низкой цене. В итоге с минимальными вложениями можно заработать большие деньги (от 100000 до 1000000 рублей).

Пошаговое руководство по купле недвижимости по низкой цене

  1. Необходимо узнать, почему продается, и для чего продают недвижимость. При проверке недвижимости можно поинтересоваться о причине продажи. К примеру, если вы хотите купить квартиру в Днепре на этом сайте можно узнать и сравнить цены на недвижимость.
  2. Никто не отменил бартерный обмен. Может, продавцу нужен автомобиль или нуждается, в какой либо услуге. Можно предложить оплатить часть стоимости товаром или услугой.
  3. Если продавец имеет кредит в банке, то можно купить кредит этого продавца и оформить как погашение кредита. В этом случае недвижимость можно купить «даром».
  4. Если продавец хочет просто избавиться от недвижимости, то следует предложить купить эту недвижимость в рассрочку, то есть оплатить частями. Если покупать недвижимость для сдачи в аренду, то эти доходы полностью покроют платежи по рассрочке
  5. Если же цена выгодная и продавец хочет получить деньги сразу и полностью, то можно поступить следующим образом, нужно взять кредит и оставить в залог покупаемую недвижимость. Также можно найти инвестора, который согласится отдать деньги под проценты.

Эти способы многим кажется нереальным или невыполнимым. Но это только на первый взгляд. Если дом выгодный в плане перепродажи. То следует попробовать все вышеперечисленные методы.

Как определить цену, ценность и быстроту продажи недвижимости?

  1. Наличие всех социальных удобств, а именно, теплотрасса, электричество, газ, вода, телефонная связь желательно наличие интернета, и нужно осмотреть транспортную развязку
  2. Нужно определить внешнее состояние недвижимости, а именно, дизайн и т. д.
  3. Нужно посмотреть, где находится эта недвижимость. Чем ближе к центру тем дороже цена квартиры, а чем ближе к лесу, тем больше клиентов, готовых заплатить за эту недвижимость большие деньги.
  4. Также нужно узнать историю этого дома. Нужно узнать, не является ли этот объект исторической достопримечательностью. Это поможет быстрее продать квартиру.
  5. Ещё нужно узнать какие заведения расположены по близости к покупаемой недвижимости. Это может быть школа, садик и другие.

Лучше будет, если проанализировать выбранную недвижимость на будущее развитие с районом. Нужно узнать будущие планы администрации на счет интересующей недвижимости. Если, например, администрация планирует построить рядом с этим домом школу, то спрос на эту недвижимость будет только расти, а вместе и его стоимость.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.