Старинные рецепты красоты и омоложения организма

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Старинные рецепты красоты и омоложения организма

С давних времен люди задумывались как задержать процессы старения. Оставаться молодым душой и телом можно если регулярно очищать свой организм целебными травяными настоями. Старинные рецепты красоты и омоложения организма помогут вам продлить молодость на долгие годы.

Сердечно-сосудистая система

Позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе, регулярно очищайте сосуды. Лечебные отвары мяты, одуванчика, сельдерея, листьев черной смородины и малины превосходно очистят стенки сосудов.

Очищайте кровь. Она питает все важные органы человека. Душица, полынь, зверобой, листья подорожника, девясил, крапива, корица, кур кума и мускатный орех помогут вывести из организма, накопленные годами шлаки и токсины.

Повышайте и укрепляйте иммунитет. Ешьте ежедневно свежий укроп. Пейте свежие овощные соки. Введите в рацион горчицу, черную редьку, лук и чеснок.

Стойкого и продолжительного эффекта омоложения организма позволяют добиться волшебные эликсиры молодости. Приготовить которые можно дома из лекарственных трав. Они помогут вам не только улучшить внешний вид, а также провести интимное омоложение, повысить тонус и излечить хронические болезни.

Рецепты омолаживающих напитков:

Тибетский отвар очищения организма

Измельчите и перемешайте по чайной ложке цветков ромашки, бессмертника, зверобоя и почек березы. Залейте травы двумя стаканами кипятка. Настаивайте напиток в термосе. Через три часа аккуратно процедите. Принимать теплым по стакану перед сном и утром натощак. Добавьте меда чтобы улучшить вкус отвара. Каждый день готовьте свежий отвар. Этот напиток молодости избавит сосуды от лишнего жира и известковых отложений.

Омолаживающий коктейль для поднятия жизненного тонуса

Измельчите в блендере по 50 грамм орехов и изюма. Добавьте по стакану свежего сока свеклы и моркови, мякоть одного лимона. Натрите мелко полстакана хрена и залейте на сутки горячей водой. Затем все ингредиенты тщательно перемешайте. Храните целебный коктейль в холодильнике. Принимайте за час до еды по столовой ложке.

Кавказский напиток для сохранения молодости и силы

Измельчите в мясорубке 20 грамм фенхеля. Залейте кипятком и потомите на водяной бане. Дайте отвару настояться. Принимайте по стакану перед приемом пищи.

Египетский омолаживающий чай из лепестков ароматной суданской розы защитит кожу от старения

Просто заварите чай каркаде и наслаждайтесь этим освежающий и приятным напитком.

Восточный коктейль молодости поможет отодвинуть старость

Смешайте стакан меда с соком лимона и добавьте 50 грамм оливкового масла. Принимайте по ложечке каждое утро.

Напиток древних викингов подарит бодрость и прилив энергии

Залейте кипятком крапиву, спорыш и измельченные плоды шиповника. Дайте настояться 2 часа в термосе. Полезный ягодный чай улучшит кровоснабжение кожи. Заварите ягоды шиповника, малины и листья земляники.

Пейте вкусные натуральные соки: гранатовый, черничный, морковный, яблочный, виноградный и вишневый.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.