Стеллажи лофт в интерьере — стильное и лаконичное решение

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стеллажи лофт в интерьере - стильное и лаконичное решение

Стеллажи лофт очень практичны и способны дополнить любой интерьер.  В настоящее время стиль лофт — одно из самых популярных направлений в дизайне интерьеров. Он позволяет не только использовать имеющиеся объекты, но и проводить интересный эксперимент в процессе создания уникального стиля помещения.

Модные стеллажи лофт в интерьере

Лофт-квартиры пользуются большим спросом и считаются эксклюзивными. Чтобы создать индустриальный характер данного направления дизайна, используют стилизованную мебель и элементы декора. Особым шармом обладают стеллажи лофт .

Практичные и универсальные стеллажи лофт могут использоваться в любой комнате дома. Также подобные конструкции стильно смотрятся в офисе, кафе, зонах отдыха и барах. Как и любая мебель в стиле лофт, такие стеллажи отличаются особой прочностью и надежностью, однако имеют простые, но гармоничные формы. Лаконичная конструкция обычно выполнена из дерева и металла, иногда с добавлением стекла.

Модные стеллажи лофт в интерьере

Цветовая гамма представлена благородными оттенками бежевого, белыми и черными цветами. Вместительные полки предназначены для хранения вещей и могут быть оснащены креплениями под домашнюю технику, закрытыми выдвижными ящиками, нишами для аквариумов или сейфов и многим другим.

Стеллажи в индустриальном стиле — эстетика и функциональность.

Каркас стеллажа устойчив и долговечен, его высота может быть минимальной или проектироваться от пола до потолка. В конструкции часто применяют модульную систему — это позволяет владельцу менять размеры и размещение отдельных деталей.

Стеллажи в индустриальном стиле - эстетика и функциональность.

Вариабельность дизайна, габаритов и функциональности стеллажей лофт отлично дополнит любой интерьер, а главное решит проблему размещения вещей и предметов декора. Такой формат мебели обеспечивает следующие преимущества:

  • легкость сборки и перемещения деталей стеллажа;
  • простоту в эксплуатации;
  • компактность и удобство в использовании;
  • большое количество мест для хранения вещей и размещения декора;
  • возможность зонирования пространства помещения с помощью стеллажа.

Стеллажи в стиле лофт от производителя фабрики мебели «4 Сезона» 4s-mebel.ru обладают всеми вышеперечисленными преимуществами, а кроме того, отличаются оригинальными формами, разнообразием дизайнерских решений и выгодной стоимостью. Производитель обеспечивает возможность приобрести качественную мебель для оформления жилых и коммерческих помещений.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.