Стиль оверсайз — популярный уличный стиль

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стиль оверсайз - популярный уличный стиль

В этом году очень популярен уличный стиль. Стиль оверсайз является главным трендом уличной моды. Данный наряд подразумевает удобство и комфорт, ведь сейчас в моде свобода и самовыражение. Вы так же можете использовать наряды оверсайз в стилях casual, спортивный, повседневный и пр.

Наверняка большинство девушек любят одевать одежду парня, она свободная, удобная и в ней так комфортно, потом совершенно не хочется влазить в узкое платье-футляр. Так зачем же отказывать себе в таком удовольствии? Нужно всего лишь ознакомиться с некоторыми правилами, как грамотно носить одежду оверсайз, и у вас будет ваш уникальный стиль на все случаи жизни. Ведь его можно комбинировать и с платьем, и со штанами, и даже с юбкой карандаш.

Как носить cтиль оверсайз?

Правило 1: вещь в стиле оверсайз обязательно необходимо выбирать на два размера больше, потому что если вы возьмете всего лишь на размер, то это будет явно не cтиль оверсайз, да и выглядеть вы будете глупо. Для высоких и длинноногих красавиц даже на два размера больше будет мало. Так что учитывайте свои параметры при подборе размеров.

Правило 2: цветовая палитра представлена нейтральными и пастельными цветами. В основном используются: белый, бежевый, молочный и черный. Для актуального в этом году красного цвета здесь нет места. Из этого правила следует третье.

Правило 3: запомните, в наряде оверсайз не так важны цвета, как фактуры. Экспериментируйте, например: шикарно будет выглядеть тонкое кружевное или шифоновое платье с вязанным крупными спицами кардиганом оверсайз. Или же ангоровый свитер оверсайз, заправленный в джинсовую юбку карандаш. Не переживайте если будет видно складки заправленного свитера, неопрятность придаст особый шарм вашему образу.

Правило 4: oversize – это простота и комфорт, поэтому этот стиль не подразумевает ношение украшений. Иногда на подбор аксессуаров к наряду уходит целая уйма времени, но модель оверсайз лишит вас этой головной боли.

Правило 5: самое главное правило – правил нет. Не бойтесь экспериментировать, сочетайте не сочетаемое, создайте свой уникальный и неповторимый образ. Вы даже можете одевать широкие футболки с прикольными надписями и строгие брюки.

Модный оверсайз и его тонкости

На заметку! Совет девушкам маленького роста и обладательницам пышной груди, фигуры перевернутый треугольник: при подборе образа оверсайз вам скорее всего не обойтись без обуви на каблуке. Также обратите внимание, чтобы плечи вашего наряда были на месте или значительно ниже, иначе образ получиться «тяжелым», а в некоторых случаях может даже полнить.

Правильно подобранный cтиль оверсайз не полнит, как думают многие, а наоборот скрывает всевозможные недостатки фигуры и даже более того – стройнит. Если вы не можете подобрать oversize в женском отделе, то идите в мужской, там ассортимент размеров не оставит вас без покупки.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.