Стильные диваны премиум-класса. Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Стильные диваны премиум-класса. Гид потребителя

Элитные диваны премиум-класса – олицетворение высокого качества и надежности. Элегантный дизайн становится отражением хорошего вкуса владельца. Стоимость изделий немного выше аналогичных эконом-класса, при этом она полностью оправдана долговечностью эксплуатации.

Особенности диванов премиум-класса

Модульные диваны премиум-класса производятся из первоклассных материалов. Дизайн моделей не ограничен привычной классикой. Среди них можно встретить в интернет магазине Лига диванов необычное ультрасовременное оформление в стиле хай-тек.

Особенности диванов премиум-класса

Преимущества диванов премиум-класса:

  • Экологичность. Каркас изделий производится из натуральных материалов, не выделяющих вредные испарения. Преимущество отдается ламинированному ДСП. Он изготавливается из древесной стружки. Имеет огромные плюсы перед массивом, среди них: не боится влаги и не гниет.
  • Аристократический дизайн. Одного взгляда на изделие хватит, чтобы понять, что его владельцы не экономили на покупке. Гости дома будут восхищены внешним оформлением и удобством.
  • Широкий выбор обивок. Производители предлагают приобрести изделия из флока, велюра, микровельвета, экокожи и других материй, отличающихся высокой прочностью.
  • Функциональность. Некоторые модели дополнены подлокотниками с деревянными столешницами, боковыми тумбами и пуфами.

Диваны премиум-класса не только красивы, но и удобны в использовании. Большая часть моделей легко трансформируется в кровать, имеет нишу для хранения белья и удобные подлокотники. Изделия производятся в угловой или прямой форме, различных размеров.

Угловые диваны премиум-класса

Угловые диваны премиум-класса

Особой популярностью среди диванов премиум-класса в Москве и других областях РФ, пользуются угловые модели. Они компактны, занимают минимум свободного места, при этом превосходят прямые по функциональности.

Угловые диваны премиум-класса производятся в:

  • Классическом дизайне – полностью мягкое изделие с объемными подушками, полукруглыми подлокотниками и прямой спинкой.
  • Современном стиле – функциональные модели, дополненные мини-столиками в угловой части, деревянными подлокотниками.

Разместить данные модели можно не только в своей гостиной, но и личном кабинете. Офисные диваны премиум-класса, как правило, производятся из качественной экокожи. Они стильные и удобные, выглядят престижно.

Вне зависимости от выбранной модели, комфортабельность и долговечность ее использования гарантированы. Купить такое изделие смогут позволить себе не только граждане с высоким, но и средним уровнем дохода.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.