Строительство оптимального загородного дома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Строительство оптимального загородного дома


Каждый человек, желающий построить загородный дом, хочет, чтобы он был оптимальным. Оптимальным значит не дорогим, грамотно спроектированным, построенным из качественных, надёжных материалов,  правильно возведён:  с соблюдением строительных норм и технологий, а так же красивым, уютным и теплым. Для того, что бы совместить все желания с возможностями следует рационально подходит к процессу строительства.

Этапы строительства загородного дома

Рациональный подход к процессу строительства оптимального загородного дома означает:

  • Проектирование без сложных архитектурных форм и излишеств не большой площадью.
  • Использование экономически выгодных, современных строительных материалов.
  • Применение универсальных конструкций и технологий строительства.

Возведение фундамента

Строительство загородного дома начинается с возведения фундамента. Самым универсальным типом фундамента является плитный фундамент  монолитная плита толщиной от 250 до 300 мм.  Такой фундамент не требует сложных геологических изысканий, подойдет для любого типа грунта, способен выдержать большой вес сооружения, за счет распределения нагрузки на всю площадь поверхности. Стоимость строительства плитного фундамента немного выше, чем на другие виды фундамента, но это всё окупается благодаря его надёжности и универсальности.

Стоим стены

В качестве материала для строительства стен дома хорошо зарекомендовал себя газобетон. Газобетон – экономически доступный материал с отличными физико-техническими свойствами. Дом из газобетона надёжен, долговечен,  быстро возводится и обладает хорошими энергосберегающими характеристиками. Стоимость строительства дома из газобетона относительно ниже цены на строительство домов из кирпича или керамических блоков.

Установка кровли

Крыша любого строения состоит из двух элементов: стропильной системы и кровельного материала. Кровельным материалом, совмещающим в себе хорошие технические качества и доступную цену, является мягкая битумная черепица. Битумная черепица обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, проста в монтаже, обладает большим количеством разнообразных форм и оттенков.

Именно поэтому большинство строительных фирм, предоставляющих услугу строительства дома из газобетона, опирается именно на эти основные составляющие любого строения.

Строительная компания «Невский Край» занимается загородным строительством в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и предлагает услуги по строительству дома из газобетона по доступной цене с использованием качественных, современных строительных материалов и с добросовестным соблюдением технологии проведения работ. На сайте строительной компании fundamentdoma.ru представлены фотографии с примерами выполненных работ и вся информация по процессу строительства.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.