Светлый интерьер офиса студии X3

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Светлый интерьер офиса студии X3

Светлый интерьер офиса студии X3 создан на чердаке одного из домов третьего по величине города Румынии Тимишоара. Офис имеет 2 этажа и общую площадь в 250 кв.м. Дизайн интерьера офиса был создан стараниями Stefan Lazar и Alexandra Avram, дизайнерами румынской дизайн-студии Ezzo Design.


Первое, что бросается в глаза посетителям компании X3 — это сочетание цветов в интерьере офиса (в основном, это белый, черный и древесно-бежевый), странные лампы и деревянные балки. Простой, похожий на стиль деревенской мазанки, стиль выбран не случайно. Дело в том, что студия X3 занимается разработкой всевозможных креативных дизайнерских продуктов, так что проект интерьера офиса должен был получиться расслабляющим и не перегруженным деталями, таким, чтоб люди могли расслабиться и отдохнуть, отводя взгляд от мониторов. Интересно, что предметы интерьера для офиса абсолютно не сочетаются между собой и в каждой комнате и зоне разные.
Первый этаж офиса полностью отведен под рабочее пространство. Здесь находятся кабинеты и переговорные. Интересно, что стены здесь практически отсутствуют, что создает единое большое помещение, в котором творческие люди могут придумывать и обсуждать свежие идеи. Отдельно расположены два кабинета, которые имеют полностью черный и белый интерьеры. Офисная мебель здесь очень похожа на ту, что выпускает компания Офис812. На втором этаже находится кухня, столовая и зона отдыха. Сюда можно подняться по лестнице и отвлечься от рабочей суеты.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.