ТОП-10 лучших жилых комплексов Москвы

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

ТОП-10 лучших жилых комплексов Москвы

Москва растет с каждым годом, что дает возможность насладиться столичной жизнью огромному количеству россиян. В городе появляется множество жилых комплексов, одним из которых является ЖК Татьянин Парк. Они пользуются особой популярностью за счет относительной доступности и предельной комфортности. Несмотря на их огромное количество, эксперты все же смогли выделить десятку лучших.

Как происходила оценка

Экспертами был изучен рынок жилой недвижимости Москвы (в том числе и ЖК Булатниково), и среди всех претендентов были выбраны 10 победителей, которые соответствовали 6 основным критериям выбора:

  • удобное месторасположение;
  • плотность застройки;
  • чистота природного окружения;
  • социальная инфраструктура;
  • средняя стоимость квадратного метра;
  • ширина спектра предложений по метражу квартир.

Итак, сам ТОП-10 лучших жилых комплексов Москвы выглядит следующим образом:

  1. Триумф Палас.
  2. Золотые Ключи 1.
  3. Алые Паруса.
  4. Воробьевы Горы.
  5. Корона.
  6. Миракс Парк.
  7. Камелот.
  8. Москва Сити.
  9. Арбат Тауэр.
  10. Кунцево.

Все представители столичного комфорт-класса были выбраны экспертами за относительно низкую стоимость жилья и, конечно же, за комфортные условия проживания. В этот рейтинг, к сожалению, не попали многие жилые комплексы Москвы и Подмосковья. Основная причина – баснословные цены.

Хоть не все из перечисленных комплексов являются доступными, но по другим критериям сильно выигрывают у своих конкурентов. Последние только за счет лояльной ценовой политики могут добиться более высоких позиций в рейтинге, а также признания со стороны специалистов по недвижимости.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.