Тренды в макияже 2015 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Тренды в макияже 2015 года

Мода не стоит на месте и что было вчера трендом, сегодня может превратиться в прошлый век. Тренды в макияже 2015 года несут в себе много нового, не забывая старое, как и всё, что касается моды.

Макияж – важная составляющая завершенного образа, он подчёркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Главное условие, уследить за модным течением в макияже и грамотно использовать эти знания. Если у вас нет на это времени, то заходите в салон красоты Новые Черемушки, где работают профессионалы следящие за трендами.

Модные оттенки 2015 года

Уже не первый сезон чрезвычайно популярными являются яркие и насыщенные цвета. Влиятельные визажисты мира ставят упор на оттенки спелых фруктов и ягод, это может быть сливовый, клубничный, персиковый цвет, как для теней, так и для помад.

Также актуальными будут коричневые и теплые оттенки. С такими цветами тяжело работать, но набив руку вы сможете качественно переходить от нежных и естественных тонов до более агрессивных и насыщенных и выглядеть при это эффектно.

Естественность 2015 года

Популярность на данный вид макияжа не выйдет из моды никогда, это невозможно! Основные правила, которые ни в коем случае нельзя нарушать: регулярный, подходящий вашему типу кожи уход, профессионально подобранный тон, при необходимости использование корректоров и консилера, румяна естественного оттенка.

Широкие брови 2015 года

Мода на широкие и густые брови плавно перетекла из прошлого сезона в настоящий. Отложите в сторону пинцетик и используйте его для особо непослушных волосков или волосков растущих в неправильных местах, что нарушает эстетичный вид формы ваших бровей. Светлые брови следует подкрашивать.

Модные губы 2015 года

Ягодные, яркие цвета то, что должно красоваться на губах каждой модницы. Красная помада, как всегда, не теряет своих позиций, но будьте с ней внимательны! Неправильно подобранный оттенок может испортить весь облик и придать вашим зубам желтоватый оттенок. Это уж точно не актуально!

Наносить помаду лучше пальчиками, аккуратно вбивая ее в губы, а не растирать.

Выразительный взгляд 2015 года

Любимые всеми смоки или дымчатый глаз не обойдет стороной и этот модный сезон. Яркие оттенки глаз также на своем пике. Главный аспект – нет графичности! Тщательно все растушевывайте и не забывайте про нанесение на веки тональника и базы под тени.

Цвет кожи 2015 года

Интересно, что в этом году мода распространяется как на прекрасных смуглянок, так и на белоснежных аристократок. И это прекрасно, ведь и те и другие просто красотки! Выбирайте что вам больше по душе, ходите в солярий, загорайте на пляже или отбеливайте кожу и избегайте прямых солнечных лучей. Но знайте, spf не меньше 30 должен присутствовать в косметическом уходе, не зависимо от вашего выбора.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.