Угги: как выбрать и с чем носить — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Угги: как выбрать и с чем носить - гид потребителя

Угги – удобные и теплые сапоги на овчине, с каждым годом они становятся все более популярными. Они незаменимы для активных девушек, которые большую часть времени проводят в движении. Разнообразие дизайна, расцветок и декора делают зимние угги необычайно стильными. Их носят не только с джинсами, сапожки смело сочетают с юбками и платьями. Рассмотрим подробнее эту универсальную обувь.

Критерии выбора угги

Первое, на что стоит обратить внимание, выбирая угги – подошва. От ее толщины зависит удобство пары. Она должна составлять не менее 1 см. Хорошо, если подошва гнется в обе стороны, не скрипя при этом. Ее покрытие должно быть ребристым или прорезиненным. Это поможет вам не скользить. Гладкая же поверхность способна превратить натуральные угги в коньки.

Критерии выбора угги

При покупке дешевой обуви отдавайте предпочтение неярким цветам. В недорогих моделях часто используются некачественные краски, которые смываются после первых же осадков. Если вы хотите порадовать себя яркими сапожками, купите брендовую модель угги.

Крой должен быть простым, а все строчки – аккуратными. Следите, чтобы верх сапожек был свободным, ведь вам понадобится заправлять в них штанины.

Не покупайте обувь на размер больше. Угги с мехом очень теплые, и вам не придется надевать толстые носки. К тому же мех со временем может стаптываться. В результате сапожки начнут болтаться на ноге.

Если финансы позволяют, лучше приобрести модель из натуральных материалов. Они прослужат дольше и гораздо эффективнее согреют ноги зимой.

С чем модно носить угги

С чем модно носить угги?

  • Свитер оверсайз или кардиган. Такую комбинацию отлично дополнят теплые леггинсы или укороченные джинсы.

  • Платье либо юбка. Вязаные, трикотажные платья свободного кроя, короткие теплые юбки в клетку – вот, что поможет создать действительно уютные зимние образы.

  • Пальто классического кроя. Ансамбль прекрасно дополнит короткое платье с плотными колготками или узкие джинсы. Завершающим акцентом станет шапка грубой вязки и объемный шарф.

  • Шуба или дубленка. Длина должна быть до середины бедра. Гармонично смотрятся модели в тон сапожкам.

Не стоит надевать эти сапожки с широкими или прямыми штанами. В таком случае низ будет выглядеть нелепо.

На странице https://thomas-muenz.ru/catalog/women/shoes/uggs/ можно подобрать женские угги европейского бренда. Они отличаются натуральными материалами и оригинальным декором. Модели подойдут для повседневного ношения и создания нарядных образов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.