Винтажные украшения и аксессуары

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Винтажные украшения и аксессуары

Мода весьма изменчива и всем это известно. Сейчас же мода нам намекает как бы об украшениях из прошлого и мы часто слышим слово «Винтаж«. Винтажные украшения и аксессуары подходят только для настоящих модников, которые любят изысканные и утонченные наряды.

Что такое винтаж?

Итак,»Винтаж» — слово пришло из винодельческих отраслей, в переводе как «выдержанный» и очень точно подошел к таким стильным и оригинальным вещицам, которые прошли выдержку десятилетий. Как весьма хорошее вино — с годами только лучше становится и ценнее, дороже, так же повели себя и украшения из прошлых эпох, которые прошли много лет и начали приобретать еще больший шарм, а так же очарование. Далеко не каждому из них будет участь стать модным. Как правило, винтажными становятся только украшения весьма оригинальные и эксклюзивные.

Такое название появилось еще давно — в 50х годах прошедшего века. Но по-настоящему признан стиль стал становиться только в конце 80х-90х. Изначально это были платья, потом стала крайне популярна и востребована «состаренная» бижутерия, чей возраст был от тридцати до шестидесяти лет. Направление в моде, которое нам представляется в совокупи с изысканными манерами и утонченным вкусом, стало очень возлюблено и популярно. Модницы мира подхватили любовь к таким вещицам и теперь украшения винтажного стиля можно купить не только на блошиных рынках, но и в магазинах, потому что многие дизайнеры создают в повседневном стиле тоже такие украшения, увидев как популярна данная тема.

Винтажные украшения — модный тренд

Нужно просто всего лишь посмотреть на то, в каких аксессуарах красуются многие голливудские звезды и знаменитости, а так же топ-модели — и у вас точно непременно появится желание приобрести что-либо из похожего, такого же эффектного, элегантного, потемневшего от времени.

Могли бы вы поехать в Нью-Йорк, а еще в Лос-Анджелес, считающиеся сейчас одними из центров винтажной торговли. Но для того, чтобы носить качественную стильную бижутерию в стиле винтаж, совершенно не стоит куда-либо ехать и переплачивать за билет — можно просто сходить в какой-либо из магазинов бижутерии и там точно найдется что-либо подходящее.

В наши дни, имеется большое количество интернет-магазинов, где вы с легкостью сможете заказать себе фурнитуру винтажного стиля. Ну и дальше — остается только собрать воедино гармонично накупленные части винтажного украшения. Ну и что что это не настоящий винтаж, а только имитация, — выполненное своими собственными руками изделие — порой получаются даже интереснее и эффектнее. Тут вы сами становитесь дизайнерами, придумываете уникальные штучки, подберёте нужный материал. А весь ассортимент фурнитуры и составляющих настолько прекрасен, что могут произвести впечатление на любого.

Так что успехов вам создать или найти свое украшение!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.