Витрина стеклянная — ТОП 30 от пользователей Instagram

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Витрина стеклянная - ТОП 30 от пользователей Instagram
Витрина стеклянная для каждого магазина является одновременно и его лицом и рекламным стендом. Как и другие рекламные носители, витрины для магазина создаются с целью привлечения клиентов и увеличения продаж. В этой статье мы расскажем про оформление витрин магазинов и приведем 30 лучших примеров от пользователей Instagram.

Практически во всем современном цивилизованном мире стеклянные витрины для магазинов считаются общепринятым стандартом, но далеко не каждый владелец магазина использует их потенциал на полную мощность. Витрину можно назвать ключевым элементом в создании концепции дизайна всего магазина. С её помощью вы имеете уникальную возможность общения со своим потенциальным клиентом. Именно дизайн витрины магазина способен рассказать клиенту о вашем имидже и товарах, которые вы продаете. Грамотный и привлекательный декор витрин магазинов способствует в конкурентной борьбе и лучше запоминается прохожим.

Возможно вы заметили на собственном опыте, что часто проходя мимо знакомых витрин, которые давно не обновлялись, вы думаете о том, что в магазине не появилось ничего нового и не заходите в него лишний раз. Именно поэтому маркетологи рекомендуют обновлять наполнение и украшение витрин магазина каждые 2 недели. В вашем распоряжение множество вариантов её оформления по стилю и цвету. Используя такие приемы правильного оформления, как композиция и правильное освещение витрин магазинов, вы сможете сконцентрировать внимание зрителя на точках фокуса, куда и стоит помещать самые интересные новинки. Подчеркивая положительные и привлекательные стороны своих товаров, вы отвлекаете внимание покупателей от их недостатков, если таковые имеются. Такие простые приемы могут увеличить ваши продажи в несколько раз!
Оригинальная идея дизайна и художественный подход, конечно же, тоже должны присутствовать в каждой новой витрине. Оформлением витрин занимался даже Сальвадор Дали! Фотографии витрин оформленных этим великим художником сегодня считаются классикой и служат источником вдохновения и великолепным примером многим современным оформителям.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.