Возведение модульных сооружений из ЛСТК в сельском хозяйстве

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Возведение модульных сооружений из ЛСТК в сельском хозяйстве

Каркасы из стального профиля становятся востребованными на отечественном строительном рынке, благодаря легкости монтажа, низкой цене и прочности конструкций, получаемых в результате. Здания и сооружения из ЛСТК предпочитают компании, занимающиеся сельским хозяйством. Здесь особенно актуален вопрос удешевления возведения сооружений разного назначения.

Постройки из ЛСТК в сельском хозяйстве

Фермеры и руководители сельскохозяйственных предприятий давно поняли все преимущества листового профиля, покрытого цинком. Сооружения из него возводятся быстро, эксплуатируются десятки лет. Их можно утеплить дополнительно, если это нужно. Рачительный хозяин, привыкший считать деньги, предпочтет строительство коровника под ключ из ЛСТК возведению сельскохозяйственных сооружений капитального типа.

Низкая стоимость стали, покрытой цинком, делает такие сельскохозяйственные здания, возводимые в сжатые сроки, наиболее выгодными. Утепление и внутреннюю отделку в них можно начинать сразу же по завершению строительства.

Постройки из ЛСТК в сельском хозяйстве

Кроме коровников в деревне из ЛСТК строят:

  • теплицы;
  • склады;
  • ангары для зерна;
  • гаражи для сельскохозяйственной техники;
  • жилые дома;
  • овощехранилища;
  • магазины и другие здания.

Сооружения из этого материала простоят 100 лет, не потеряв прочности.

Модульные загородные дома в стиле «хай-тек»

Загородные дома в нынешних реалиях возводят, исключив ненужную вычурность, показное богатство. Акцент делается на таких особенностях, как:

  • долговечность;
  • удобство проживания;
  • прочность;
  • легкость монтажа.
Модульные загородные дома в стиле "хай-тек"

Всем этим критериям отвечает стальной профиль ЛСТК. Большие модульные дома в стиле хай тек монтируются быстро, благодаря крепежу, защищающему от сильного ветра и возможных землетрясений. Этому стилю присущи такие характеристики, как отсутствие украшений и практичность, строгие линии и особый комфорт.

Модульные или каркасные дома из ЛСТК возводятся в сроки от 1 до 3 месяцев, что для капитального строительства невозможно. Для их сборки не задействуется специализированная тяжелая техника, что позволяет оставить окружающий ландшафт в нетронутом виде и удешевить стройку.

Такие дома состоят из стального каркаса, покрытого цинком, что защищает его от коррозии и биологических воздействий. Он заполняется теплоизоляционным материалом, закрывается фанерой или плитами. Затем следует внутренняя и наружная облицовка стен. Снаружи стены обшиваются обычно сайдингом, внутри — чистовыми материалами.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.