Встраиваемая посудомойка в интерьере кухни — советы по дизайну

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Посудомоечная машина в интерьере кухни - советы по дизайну
Встраиваемая посудомойка в интерьере кухни смотрится очень эстетично и не занимает лишнего полезного пространства, которого зачастую здесь не хватает. Я не стану говорить о преимуществах посудомоечной машины, потому что те, кто испытал её в деле, вряд ли уже когда-нибудь смогут отказаться от её помощи. В этой статье мы поговорим о том, как встроить посудомойку в кухню и что при этом необходимо учитывать.


Критерии выбора посудомоечных машин

Прошло то время, когда, заходя на кухню можно было увидеть не только газовую плиту и кухонную мебель, но и много прочих посторонних для кухни предметов. Сегодня, создавая интерьер кухни, дизайнеры стараются спрятать за кухонным фасадом максимум необходимых хозяйке приборов. Так, можно встретить встроенные холодильники, духовые шкафы, морозильные камеры, микроволновые печи, стиральные машины и, конечно же, посудомоечные машины.

В зависимости от размеров кухни, выбирают и посудомойки. Если ваша кухня очень мала, то посудомоечная машина встраиваемая под столешницу станет идеальным вариантом. Обычно её устанавливают в шкафу под мойкой. Такая машина имеет небольшие габариты и способна помыть всего 4-6 комплекта грязной посуды. В ней у вас не получится вымыть кастрюлю, казан или противень.

Многие потребители выбирают бытовую технику исходя их названия бренда. Такой подход также оправдан. Например, ремонт посудомоечных машин Bosh, как утверждают специалисты, проходит наиболее эффективно и просто. Этот факт позволяет отнести эту марку к одной из наиболее практичных.

Встраиваемая посудомоечная машина сэкономит пространство

Также владельцам небольших кухонь можно порекомендовать узкую посудомоечную машину шириной 45 см., как те, что представлены здесь http://www.5ok.com.ua/posudomoechnie-mashini.html. Она более вместительная и функциональная, чем компактная посудомойка.

Полностью встраиваемая посудомоечная машина в интерьере смотрится идеально. Конструкция такой посудомойки такова, что на её дверцу можно прикрепить кухонный фасад, полностью скрыв машину из виду. Все кнопки управления этой посудомойкой расположены на верхней кромке дверцы. Такие машины имеют наибольший объем и самое большое количество возможных режимов мойки.
Вы можете выбрать один из представленных в этой статье вариантов установки посудомоечной машины и сделать наподобие в своем интерьере кухни.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.