Всё для оформления интерьера на одном портале

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Всё для оформления интерьера на одном порталеХочу поделиться с читателями моего блога одной интересной находкой. Речь пойдет про бизнес-портал Москвы «НеоБрокер». Я не стану описывать все возможности использования этой площадки, а остановлюсь на его разделе «Мебель и фурнитура», который может стать очень полезным для студий и дизайнеров интерьеров, а также для всех, кто хочет сделать ремонт в собственном доме и при этом сэкономить значительную сумму средств.


Всё для оформления интерьера на одном портале 3

Где искать мель и фурнитуру

Я уже не раз делился с вами, мои читатели, различными интернет-проектами, которые созданы для того, чтоб облегчить пользователям поиск того либо другого продукта или услуги. Сегодня вашему вниманию представлена торговая площадка Москвы «НеоБрокер». Эта торговая система предназначена для того, чтоб исключить посредников в операциях купли-продажи товаров и услуг между компаниями и частными лицами. Думаю, что все понимают насколько обременительными являются услуги посредников для конечного потребителя. Посредники не только затягивают процесс сделки, но и в значительной мере увеличивают окончательную стоимость товаров. Их деятельность ни коим образом не способствует развитию рынка и, в большинстве случаев, оказывается паразитической. Исключая такие вредоносные звенья из цепочки, по которой продукт поступает от производителя к потребителю, можно в значительной степени снизить цены и развить ту или иную отрасль. Именно для этого и создан «НеоБрокер».

Теперь поговорим о том, как может быть полезен этот ресурс всем, кто связан с дизайном интерьеров. Чтоб это понять, достаточно зайти в раздел «Мебель и фурнитура». Здесь мы сразу видим три больших раздела, где представлены предложение, спрос и предприятия, которые занимаются данной тематикой. По каждому наименованию можно найти несколько компаний, их адреса и контактные телефоны. Кроме того, на сайте реализована система оценок и рейтингов, с помощью которой каждый зарегистрированный пользователь может оценить качество товаров и услуг, тем самым облегчая выбор остальным. Согласитесь, порой несколько положительных отзывов и оценок могут склонить ваш выбор в пользу незнакомого бренда. Здесь же вы можете связаться с компанией, чья продукция вас заинтересовала, скачать их прайс или перейти непосредственно на их сайт. Так, если вам нужен хороший платяной шкаф, вы можете найти его, воспользовавшись поиском. Уточнив свой регион, вы отыщете ближайших к вам поставщиков, сможете сравнить их цены, связаться с отделом продаж и договориться о поставке.

Кроме товаров и услуг, на сайте «НеоБрокер» можно найти компании, которые ищут партнеров по бизнесу, купить всевозможные маркетинговые исследования рынка и обзоры различных бизнес-ниш. Как видите, сайт очень удобный и полезный. Уверен, что многим он не только понравится, но и пригодится!

Всё для оформления интерьера на одном портале 2


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.