Входные двери из стали — надежная защита от взлома

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Входные двери из стали - надежная защита от взлома

Каждый владелец частного дома, квартиры или дачи, стремится максимально защитить жилище от нежелательного проникновения. Входные двери из стали от российской компании-производителя «Кондор» – оптимальный выбор для тех, кто хочет обеспечить безопасность своего дома.

Основные концепции производства

Изготовление металлических дверей освоено в начале 90-х годов на базе военного завода в Йошкар-Оле. Выбор направления вида деятельности был обусловлен экономически выгодным расположением предприятия в промышленной зоне. Вследствие этого затраты на закупку металлопроката оказались минимальными, а стоимость продукции конкурентоспособной. Для производства было закуплено высокоточное импортное автоматическое и полуавтоматическое оборудование, что позволило выпускать продукцию, не уступающую по качеству зарубежным аналогам.

Входные двери «Кондор» выделяются:

  • высоким уровнем защиты от взлома;
  • хорошими звукоизоляционными характеристиками;
  • строгим элегантным дизайном;
  • удобством в эксплуатации.

Вся продукция компании-производителя сертифицирована.

Разработчики дверей регулярно пополняют ассортимент новыми моделями, а официальные дилеры проводят акции, предлагая покупателям различные скидки. Магазин «Двери Elegante» является дистрибьютором завода. Здесь двери «Кондор» представлены в ассортименте, а продавцы всегда готовы провести консультацию и ответить на все интересующие вопросы.

Популярные модели

Двери кондор оборудуются стальной коробкой. В качестве материала для полотна используется холоднокатаный лист толщиной 2 мм. Он устанавливается с одной или обеих сторон. Дополнительная жесткость обеспечивается встроенными П-образными профилями.

Коробка монтируется в проеме при помощи крепежных пластин. В комплектацию входят противосъемные штыри. Это предотвращает возможность проникновения в помещение даже путем среза петель.

Большое внимание уделяется фурнитуре. Двери комплектуются замками, петлями, глазками, ручками самого высокого качества.

Толщина коробки варьируется в пределах 70-100мм, полотна – 60-85 мм. Возможно правостороннее или левостороннее исполнение.

Внутренняя отделка выполнена МДФ панелями с имитацией различных пород древесины. Модели «Кондор», «Престиж», «Кондор М3» имеют вмонтированные зеркала, позволяющие увидеть человеку себя в полный рост. Наружная сторона декорируется порошково-полимерной краской «антик-медь» или «черный муар».


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.