Как выбрать холодильник: лучшие производители на данный момент

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать холодильник лучшие производители на данный момент

В составе рабочего треугольника кухни, одной из вершин является холодильник. От верного подбора этой массивной техники зависит комфорт пользования кухней. Для того, чтоб выбрать холодильник, нужно понимать основные требования включая объем, количество камер, ориентироваться на цену и марку. Именно последний критерий стал темой для создания нашего рейтинга.

Как выбрать холодильник для дома

Холодильники Whirlpool

Холодильники Whirlpool

Холодильники Whirlpool продолжают получать особенно высокие оценки за их надежность и качество. Не только покупатели, но и независимые эксперты оценивают их как лучшие в плане надежности. Их сервисные центры получают минимальное количество звонков, связанных с поломками и неисправностями. Во многих рейтингах холодильной техники, именно устройства Whirlpool ставят на первое место среди других не менее известных брендов.

В 2019 году лучшей моделью от компании по праву можно считать Whirlpool WRV986FDEM. Этот холодильник обладает огромным объемом для хранения и большим количеством различных типов отсеков, необходимых для размещения различных видов продуктов питания. Так что если вы ищете надежный бренд, который предоставит вам уверенность в работе и долговечности техники, Whirlpool — это самый очевидный вариант. Тем не менее, лучшие модели Whirlpool, как правило, довольно низкотехнологичные. Поэтому, если вы ищете холодильник с интересными и современными функциями, возможно, вы захотите более подробно изучить некоторые из этих других брендов. Это можно сделать перейдя по ссылке https://vse.ua/ct/2163/

Холодильники LG

Холодильники LG

Некоторые из самых продаваемых моделей холодильников относятся к не менее известному производителю на рынке — LG. Эта компания инвестировала в свое рефрижераторное подразделение и зарекомендовала себя как опытный производитель, ориентирующийся на высокотехнологичные функции и солидный дизайн. Если вам нравятся стильные холодильники с впечатляющими интеллектуальными экранами, которые могут перейти в режим окна, поддержкой Wi-Fi и другими современными функциями, то вам стоит выбрать холодильник LG. Это однозначно один из производителей, который должен быть удостоен вашего внимания. Некоторые современные модели даже поставляются со встроенными кофеварками Keurig.

LG также имеет хорошие показатели надежности устройств даже по сравнению с Whirlpool. Это говорит о том, что помимо стильного дизайна и хорошего функционала вы можете рассчитывать на долговечность кухонной техники. В некоторых рейтингах, модели именно этого бренда отмечаются как самые удобные для детей. Поэтому если в вашем доме есть маленький кулинар и помощник, стоит задуматься о том, чтобы выбирать технику ориентируясь и на возможности ребенка.

Холодильники Samsung

Холодильники Samsung

Samsung производит высокотехнологичные холодильники, известные своей гладкой нержавеющей сталью и большим функциональным потенциалом за счет использования Wi-Fi. Если вы хотите холодильник, который действительно идет в ногу с технологиями, это тот бренд который нужно изучить повнимательнее. Одним из ярких примеров технологичности является Samsung Family Hub — массивный холодильник с большим сенсорным экраном, работающий при помощи Bixby (голосового ассистента Samsung, который может помочь вам в выполнении любых повседневных задач). Холодильник также демонстрирует другие сильные стороны компании, такие как устойчивая к отпечаткам пальцев сталь, настраиваемые параметры охлаждения для морозильной камеры и универсальная гибкая дверца.

Подобно Whirlpool и LG, Samsung также имеет холодильники с высоким уровнем надежности, а это значит, что вы со спокойной душой можете совершать покупку не переживая по поводу дороговизны ремонта новой техники. Но будьте готовы что за всю эту технологичность придется заплатить немалую цену.

Мы рассказали вам о тройке лучших на наш взгляд производителях холодильников, которые могут предложить покупателю три главных вещи — стильный дизайн, хороший функционал и высокую степень надежности. Теперь вы примерно знаете какой стоит выбрать холодильник и не ошибетесь при покупке.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.