Выбираем инструмент для стрижки газона — Гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Выбираем инструмент для стрижки газона - Гид потребителя

Инструмент для стрижки газона позволяет облегчить работу по уходу за зеленой лужайкой на своем дворе.

Если вы не представляете свой жизни без садоводства и мечтаете о даче либо крупном приусадебном участке, то стоит смириться с тем, что придется вложить в них определенное количество сил и средств. Одной из основных проблем здесь является трава – если вы хотите сделать все максимально красиво, то убирать ее совсем не вариант, но при этом необходимо следить за высотой.

Выбираем триммер

Никому не нужны джунгли на заднем дворе, так что в ход идет весь инструмент для стрижки газона. Наиболее доступным и удобным в этом отношении можно назвать триммер.

Он помогает довольно быстро, не вкладываясь в полноценную газонокосилку, наконец навести порядок. Сейчас есть множество вариантов такого аналога косы, но если говорить о самых удобных, то в первую очередь стоит выбирать модели, не привязанные к розетке. Лучше всего, если выбор падет на аккумуляторные, так как они наиболее экономичны и эргономичны.

Достаточно купить комплект из устройства, зарядного и двух АКБ, чтобы за один раз полностью приводить в порядок участок, не затрачивая время на то, чтобы без конца заправлять мотор бензином. Если говорить о конкретных примерах, то неплохим решением станет аккумуляторный триммер для травы Worx https://worx.acctools.ru/product-category/trimmery/, а точнее, целая серия.

Какой именно инструмент для стрижки газона стоит выбрать

Какой именно инструмент для стрижки газона стоит выбрать?

Плюс продукции бренда в том, что здесь есть модели как более доступной линейки, так и премиум-класса. У покупателей есть возможность подобрать оптимальный вариант по:

  • диаметру покоса;
  • мощности батарей и их количеству;
  • длине штанги и опциям ее регулировки;
  • дополнительным ручкам.

В ассортименте модели, которые предлагают нити, охватывающие диаметр от 25 до 33 сантиметров. В отдельных есть автоматическая регулировка ее подачи. Можно запросто выбрать позицию, состоящую исключительно из косы, либо устройство с зарядным и одной или двумя батареями. Последние обычно представлены семейством Li-ion, у которого отсутствуют эффекты памяти и саморазряда, что положительно влияет на продолжительность работы от одного заряда.

Все модели комплектуются стандартной штангой либо выдвижной с разными положениями. Плюсом в плане эргономики станут дополнительные ручки для удерживания на вытянутых руках. Такая опция будет оптимальной для стрижки не особо грубых кустов.

Есть варианты, в которых также регулируется наклон и есть специальное колесико для большего удобства – оно помогает создавать уникальные рисунки на газоне.

Европейское качество по демократичной цене

По цене в диапазоне от 4 тысяч до 26 тысяч рублей вы сможете получить устройство с удобными, прорезиненными ручками, производительными АКБ, разъемами под универсальные батареи от производителя, индикатором заряда, надежным механизмом и низким уровнем шума. Можно приобрести как базовые, так и расширенные наборы со всем необходимым для того, чтобы начать косить прямо сейчас.

Вне зависимости от цены, покупателям предложат комбинацию из немецкого подхода к качеству механизмов и приятного глазу итальянского дизайна. А купить весь этот инструмент для стрижки газона можно всего в пару кликов, оплатив несколькими способами на выбор и заказав доставку как по Москве, так и в любой другой город России.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.