Выбор трикини для пляжного отдыха

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Выбор трикини для пляжного отдыха
В течение всего года женщины активно готовятся к летнему отдыху, мечтая выгодно выглядеть на пляже и ловить восхищенные взгляды мужчин. Если же некоторые недостатки фигуры все же нужно скрыть, то самый лучший способ сделать это — выбрать трикини.

Трикини – достаточно противоречивый элемент пляжного гардероба. Кто-то считает его чрезмерно сексуальным, а для кого-то наоборот, он кажется крайне закрытым. Но главное его достоинство состоит в том, что он незаменим для женщин, которые хотят скрыть растяжки, небольшие шрамики или отвлечь внимание от слегка выпирающего животика. Но если же у вас проблемная зона – бока, то трикини только подчеркнет лишние килограммы и ваши бока станут еще заметнее. А вот для девушек с идеальной фигурой – это не просто вариант купальника, а даже можно так сказать, существенный элемент соблазнения.

Что же такое это трикини? Все просто. Это обычный купальник, состоящий из бюстгальтера, трусиков и соединительной полоски между ними самой разнообразной ширины. Полоска может быть не только тканевой, это особый полет фантазии дизайнера. Здесь подойдет все: ленты, цепочки, плетенки, кружева, разнообразные кольца, пряжки. Сегодня, практически каждый интернет магазин купальники-трикини имеет в своем ассортименте.

Дополнить трикини можно разнообразными аксессуарами, например, подобрать парео, контрастную шляпку, прозрачную пляжную тунику или рубашку. Разбавьте образ легкой бижутерией и яркой пляжной сумкой. Не забудьте о контрастном маникюре. Даже на пляже вы должны выглядеть умопомрачительно и чувствовать себя уверенно.

Конечно, и у трикини есть свои недостатки. В нем невозможно идеально равномерно загореть. Будет мешать соединительная полоска на животе. Но в целом, такой купальник незаменим при занятиях аквааэробикой. Он не будет сползать, развязываться и прекрасно будет держать форму на протяжении всего занятия. А еще трикини – прекрасный стимул для женщин выглядеть хорошо. Желание надеть трикини на пляж и чувствовать, что оно сидит идеально будет побуждать женщину к походу в тренажерный зал.

Трикини существуют всевозможных расцветок. Также возможен выбор любого декора от золота до страз и морских раковин. Всегда женственно смотрятся модели с небольшим количеством рюш или бантиков. Не выходят из моды и модели одного локального цвета, подобранного по вашему вкусу.

В любом случае все модели трикини выглядят очень сексуально. Главное, выбрать модель по своему вкусу и размеру и смело отправляться на пляж.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.