World of Warcraft как одна из самых распространенных ММОРПГ в мире

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

World of Warcraft как одна из самых распространенных ММОРПГ в мире

Мне кажется, практически каждый хотя бы немного слышал о такой игре как World of Warcraft. Она представляет собой историю знаменитого третьего варкрафта с элементами рейдов, классовых и гильдийских баталий. Я, как игрок WoW, могу сказать, что она является уникальной игрой, аналогов которой нет в мире. К сожалению я не смог ощутить всех прелестей игры, так как играл на пиратском сервере, но все же. Это игра особенно хорошо подойдет олдскульным любителям Варкрафта 3, которой произвел фурор на рынке компьютерных игр.

История происходящих действий World of Warcraft

Смотря в какую часть вы захотели играть, история делится на несколько частей – классик, БК,ярость Короля Лича, катаклизм, дренор и новую – легион. Классик это самая первая часть, очень сырая, но она нашла своих любителей, БК это часть про орков, уже более красочная часть, но как по мне не особо затягивает. Ярость Короля Лича это самая популярная и более чем успешная часть World of Warcraft. Благодаря истории плети, ВоВка стала более похожей на истинный Warcraft 3, так как появилось более чем достаточно игровых рейдов, данжей – подземелий, расовых войн – наградой которой является ачивка «За орду» или «За альянс», появилась самый популярный рейд в игре – Цитадель Короля Лича.

Кратко о геймплее WoW

Как и в обычных ММОРПГ, в ВоВ присутствуют весьма стандартные роли – танк, лекарь, дд – дальник или ближник. Особенностью является предрасположенность рас к классам, сейчас объясню. Например, гном имеет способность к магии, поэтому логичным будет для него выбрать класс рдд.

Так же немаловажной особенностью является то, что практически каждый класс может быть, как и танком, так и дд, а некоторые могут быть дд, танком и лекарем, например паладин – он может быть танком, лекарем, дд, еще друид – так же само. Это позволяет игроками опробовать себя в разных стилях игры.

В ходе игры, можно найти массу сокровищ, оружия, снаряжения и артефактов. Также, их можно купить за внутриигровую валюту, золото. Его можно зарабатывать в игре или покупать на таких площадках, как http://coins-store.ru/wow. Последний вариант больше подходит тем игрокам, которые не хотят проводить много времени, занимаясь зарабатыванием денег, а сразу хочет одеть крутые доспехи, взять в руки мощное оружие и отправиться за приключениями.

Профессии в ВоВ

В начальных частях игры, предусмотрены такие профессии – травник, горник, алхимик, кузнец, инженер, портной и так далее. У каждой расы есть своя предрасположенность к одной из данных профессий. Все зависит от вашего выбора.

И как заключение хочу добавить, что данная игра оправдала ожидания многих игроков. Некоторый ранние версии игры до сиг пор пользуются огромной популярностью у игроков, а это самое главное. Компания Blizzard всегда делает достойные игры, которые вскоре становятся хитами.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.