YoCard — приложения для смартфона помогающие экономить

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

YoCard - приложения для смартфона помогающие экономить
Приложения для смартфона помогающие экономить — это настощий подарок всем шополголикам и любителям делать покупки по минимальной цене. YoCard — одно из первых приложений к смартфону, которое работает со скидками и всевозможными бонусами.

Современные приложения для смартфонов Андроид и смартфонов Apple помогают не только скоротать время играя в игры, но также являются незаменимыми помощниками в работе и множестве повседневных дел. Что касается приложения YoCard то оно было создано для тех, кто отправляется за покупками. В отличие отличие от большого количества сайтов со скидками и бонусными купонами, которые можно использовать в онлайн магазинах, это интереснее приложения на смартфон позволяет использовать скидки и бонусы в настоящих магазинах.
Скачать приложение YoCard можно в App Store и Google Play. Его функционал устроен таким образом, что позволяет вам хранить все скидочные и бонусные карты в вашем смартфоне, отказавшись от их пластиковых и бумажных аналогов. Работает оно следующим образом. Получая дисконтные карты в различных магазинах, вам необходимо добавлять их в приложение на смартфон YoCard. Теперь, делая покупки, вам нужно только запустить приложение и показать электронную карту продавцу, чтоб он считал её штрих код. В случае отсутствия сканера штрих-кодов, продавец может номер скидочной карты или бонуса вручную.
Как идите, это очень удобное и практичное приложение для смартфонов, которое избавит вас от необходимости ношения всех ваших дисконтных карт. На мой взгляд, такое решение является логическим продолжением темы электронных денег и платежей с помощью смартфонов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.