Ювелирные броши из золота — хит сезона

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Ювелирные броши из золота - хит сезона

Ювелирные броши  вернулись на модный пьедестал! Некогда популярные аксессуары были ненадолго забыты, но в этом году все поменялось, и встретить стильные броши можно в каждой второй коллекции таких модных домов, как Dior, Versace, Armani, Gucci, Prada, Chanel, Camilla Skovgaard, Nino Cerruti. Причем дизайнеры экспериментируют не только с внешним видом аксессуаров, но и предлагают совершенно неожиданные места для их носки. В этой статье вы увидите ювелирные броши с изображением животных и узнаете несколько советов, которые помогут вам удачно подобрать брошь к своему костюму.

Ювелирные броши из золота — хит сезона

yuvelirny-e-broshi-iz-zolota-hit-sezona-14

Экспериментировать и фантазировать. Мало того, что модные дома возродили моду на броши, так они предлагают не бояться носить их на поясе, в прическе, на берете, сумке, шарфе, брюках и даже на нижнем белье. Причем, чем интересней место, тем лучше. Молодым и эпатажным личностям рекомендуется выбирать для себя броши абстрактного дизайна, необычной формы и цвета. Главное правило здесь – не бояться экспериментов. В этом случае брошь в виде дракона или сладкого леденца – самое то!

Как выбрать ювелирную брошь

Покупая такой оригинальный аксессуар, как брошь, стоит учитывать стиль одежды, пропорции фигуры, черты лица. Так, девушкам с вкусными формами рекомендуется носить лучшие броши из золота круглых форм, а девушкам с модельной внешностью можно выбирать любые модели. Оригинально и стильно будет смотреться брошь, которая сочетается по стилю с дизайном обуви или сумочки. Для привлечения внимания к груди или другой части тела, необходимо прикрепить поближе к ней аксессуар, выполненный из текстиля.
Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть эффектно, модно и стильно, но часто многие девушки из-за отсутствия чувства вкуса выглядят очень нелепо. Поэтому, чтобы не оказаться в подобной ситуации, следует придерживаться нескольких простых правил носки брошей. Итак, если ваш наряд имеет множество ярких и блестящих деталей, то не нужно дополнять его еще и брошью.
Следите за тем, чтобы аксессуар не сливался с вашим костюмом или платьем, для этого лучше выбрать брошь контрастную ткани вашего наряда. Чтобы не выглядеть вульгарно не надевайте на шею броские бусы или ожерелья, если планируете дополнить свой образ стильной брошью. И еще один небольшой совет: наиболее эффектно броши смотрятся на простой, лаконичной и строгой одежде, выгодно подчеркивая хороший вкус своей обладательницы.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.