Забавная печать на кружках под сублимацию

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Забавная печать на кружках под сублимацию
Забавная печать на кружках под сублимацию всегда может стать отличным подарком или простым знаком внимания. Если вы обладаете достаточно развитым чувством юмора, то для вас не составит труда придумать идею для оригинальной кружки или бокала. Можете также разместить на нем свои координаты и дарить такие кружки, как визитки. Вариантов использования такой печати, как видите, очень много!

Забавная печать на кружках под сублимацию

zabavnaya-pechat-na-kruzhkah-pod-sublimatsiyu-10
Сублимационная печать позволяет переносить изображения высокого фотографичного качества на ткань, стекло или керамику. В основе этого принципа печати лежит способность сублимационных чернил при нагревании переходить из твердого в газовое состояние, минуя жидкое состояние, и проникать в структуру запечатываемого материала.

К примеру, если вы используете кружки под сублимацию, то для переноса изображения вам понадобится хороший принтер и сублимационный термопресс. Вы можете распечатать любое изображение на принтере и перенести его на поверхность кружки, нагревая её до необходимой температуры. В итоге у вас должна получиться забавная кружка с надписью или рисунком. Печать на кружках сегодня довольно популярна. Такие кружки часто заказывают корпорации и небольшие фирмы, а также друзья, делая друг другу подарки.

В случае, когда изготавливаются футболки с сублимацией, можно переносить изображения с помощью утюга. При этом следует знать, что чем больше в материале вашей футболок натуральных волокон, тем быстрее ваш рисунок отстирается. Идеальным для сублимационной печати считается полностью синтетический материал. Идеальными считаются футболки из полиэстерового волокна.

При сублимационной печати применяют обычно всего четыре краски — голубую, желтую, пурпурную и специальную бесцветную краску, применяющуюся для ламинирования рисунка. В результате рисунок покрывает тончайшая пленка для ламинирования, которая защищает напечатанное изображение от неблагоприятного влияния влаги, воздуха и солнечного света. Это продлевает жизнь как самому рисунку, так и изделиям, на которые его наносят.

Сегодня печать на кружках и футболках для многих предпринимателей стала неплохим бизнесом. Обычно этим занимаются фотостудии, для которых сублимационная печать стала дополнительной возможностью заработка. При наличии спроса, вы и сами легко можете заняться нанесением рисунков на футболки и печатью на кружках.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.