Жидкие обои — новый материал для оформления интерьера

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

zhidkie-oboi-naxodka-dlya-xozyajki

Жидкие обои — это необычное декоративное покрытие, которое применяется для внутреннего ремонта. Данное покрытие представляет собой материал, заметно отличающийся от традиционных покрытий стен и имеющий свои преимущества.

Особенности жидких обоев для стен

В состав покрытия входят такие составляющие, как: волокна целлюлозы, акрил, связующие вещества, разные включения естественного происхождения, в том числе хлопчатобумажные, шерстяные или шелковые нити. При условии соблюдения всех пунктов инструкции, жидкие обои можно довольно легко наносить на стену, и в результате получается однородное декоративное бесшовное покрытие, обладающее очень хорошей теплоизоляцией.

В каталоге жидких обоев фирмы «Биопласт» представлены покрытия разных цветов, расфасовки и цены. Наибольшей популярностью пользуется расфасовка смеси в килограммовых упаковках.

Главные достоинства жидких обоев

Одним из главных преимуществ жидкого покрытия является «дышащая поверхность» стен, которая предотвращает появление парникового эффекта и грибка. Производитель настоятельно не рекомендует использовать жидкие обои в интерьере ванной комнаты, поскольку повышенная влажность отрицательно сказывается на декоративном покрытии (если заказчик настаивает, жидкое покрытия в ванной комнате можно нанести на потолок и вскрыть его акриловым лаком, не впитывающим влагу). Подобным образом можно облицевать и кухонное помещение. Хотя акриловый лак и снижает эффект ряда положительных свойств жидкого покрытия, однако он способен защитить его от воздействия повышенной влажности и пара, позволяя создать удобное покрытие, не впитывающее запахи.

Каталог жидких обоев Биопласт представляет собой экологически чистый материал, безопасный для здоровья человека и домашних животных. С его помощью можно создать красивое и стильное покрытие, которое украсит любой интерьер и создаст атмосферу уюта.

С помощью жидкого покрытия можно выровнять поверхность, скрыв строительные изъяны. Одним из главных преимуществ жидких обоев является пожаробезопасность – при возгорании материал покрытия не выделяет ядовитых веществ, представляющих опасность для человека и животных. За жидким покрытием легко ухаживать – достаточно лишь «пройтись» по ним пылесосом раз в месяц (этого вполне достаточно для уборки незначительного налета пыли), при этом нужно избегать влажной уборки (это не касается поверхностей, вскрытых акриловым лаком). Также на портале размещается жидкие обои от ТМ Лимил, большинство продукции которой идет на экспорт.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.