ЖК Метрополия — новый жилой массив Москвы

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

ЖК Метрополия - новый жилой массив Москвы

ЖК «Метрополия» — огромный массив, который находится в районе — Южнопортовый, это на границе с ЦАО Москвы. Комплекс бизнес-класса находится близко к станции “Угрешская” и неподалеку к выезду на ТТК.

В данном жилом комплексе объединены самые свежие тренды мировой архитектуры. Яркость, непосредственность, амбициозность, развитие – эти слова точно подходят для описания ЖК «Метрополия». Человек, живущий здесь — прогрессирующий, динамичный, постоянно стремится к новому и светлому будущему, который готов бросить вызов трудностям и обстоятельствам.

Преимущества ЖК Метрополия

Архитектурное бюро SPEECH создавало концепцию ЖК «Метрополия». Только представить, пред тобой стоит 7 прекрасных тридцати этажных конструкций, фасад которых сделан из плитки в очень приятных глазу цветах. Можно даже не смотреть, а уже чувствуется сила мегаполиса . И это не все, ведь дома именуются названиями самых больших городов планеты, а именно: Лондон, Рим, Париж, Берлин, Москва, Нью-Йорк, Токио.

Гуляя по улице или находясь внутри, ощущается острый подход к дизайнерским решениям, сочетая в себе как и арт-деко, так и ультра новый Hi-Tech, как такое может не понравится покупателям? Никак, вот поэтому проект стал самым успешным и продаваемым в прошлом году. Тем более, что цены в ЖК «Метрополия» вполне приемлемы.

Преимущества ЖК Метрополия

Следующая очередь корпусов будет называться также в честь больших городов, таких как: Вена, Венеция и другие. Концепция та же, но настроение другое. Вот в чем динамичность.

Все красивое и новое можно увидеть снаружи, а сколько интересного и нужного для проживания еще скрывается. Это подземный паркинг – который состоит из двух уровней, где есть и зарядки для электромобилей (будущее – наше все), детский сад, школа, различные магазины, супермаркеты, кафе, банки. Все это находиться на первых этажах зданий

Качество благоустройства жилого комплекса

Что касается благоустройства ЖК «Метрополия», то тут все на высшем уровне, лучше и быть не может. Как сообщает официальный сайт ЖК «Метрополия», британское бюро Gillespies и объединение “Утро” вместе разработали по европейским стандартам уровень благоустройства Метрополии. В данную перечень входит жизнь с комфортом, где на улице не стоят машины, спортивные площадки с тренажерами известных брендов, игровые корты, парки, где растут деревья, цветы, кусты и конечно газон.

Качество благоустройства жилого комплекса

Для тех, кому покрытие очень важно, Wi-Fi есть на всей территории , а также розетки, вдруг телефон разрядился, ну и конечно места для можно отдохнуть. ЖК «Метрополия» — это не только современные технологии мегаполиса, а еще забота и уют.

Кажется мы упускаем что-то важное и самое главное для жильцов, конечно, это квартирография, ведь это то, ради чего и покупается жилье. Ну и тут выбор превеликий: 1, 2,3,4-комнатные квартиры, студии, огромное количество планировок, сделанных специально для комфортного проживания. Панорамные окна, трехметровые потолки, вот что дает почувствовать свободу и независимость , наслаждаться урбанистическими видами вокруг.

Если очень кратко, то ЖК «Метрополия» — это город в городе или скорее отдельная планета.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.