ЖК «Саларьево парк» — новое жильё вблизи Ульяновского лесопарка

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

ЖК «Саларьево парк» - новое жильё вблизи Ульяновского лесопарка

Строительством ЖК «Саларьево парк» в Новомосковском округе занимается компания ПИК. Новостройка находится вблизи поселка Саларьево и состоит из 70 корпусов, поделенных на три отдельных квартала. Дома строятся на высоту от 9 до 25 этажей.

К продаже предлагаются квартиры класса «комфорт», которые занимают общую площадь около 432 тысяч кв. м. В пределах участка застройки появится собственная инфраструктура. Строительная компания благоустроит дворы, организует подземные и крытые наземные паркинги.

Расположение ЖК «Саларьево парк»

Строительные работы ведутся на участке более 20 га. Дома располагаются в 5 км от МКАД, в окружении Ульяновского лесопарка. Поблизости протекает Екатерининский ручей. Попасть в Москву проще по Киевскому шоссе. В 5 минутах пешком от новостройки находится метро «Филатов луг».

Расположение ЖК «Саларьево парк»

Инфраструктура

Жители могут пользоваться инфраструктурой поселков Саларьево и Московский. В пешей доступности работают ТРЦ «Саларис», гипермаркет «Глобус», несколько образовательных учреждений. Внутренняя инфраструктура комплекса включает:

  • школу на 1150 учеников;
  • три детских садика на 1025 мест;
  • кафе;
  • магазины;
  • службы быта.

Придомовая территория организуется в концепции дворы без машин». Для детей создан уникальный городок «Оригами» с холмистым рельефом, ручьем и игровыми конструкциями. Через всю территорию новостройки пройдет прогулочный бульвар, который свяжет между собой станции «Саларьево» и «Филатов луг».

Квартирография

В ЖК «Саларьево парк» можно купить студии или квартиры от одной до трех комнат. Недвижимость предлагается как в готовых, так и в строящихся корпусах. К покупке доступны варианты площадью от 19 до 93 кв. м с планировками евроформата. В помещениях запроектированы кухни-гостиные, по 1–2 санузла, кладовые. Застройщик берет на себя выполнение чистовой отделки и предоставляет покупателям жилье с мебелью и бытовой техникой.

Преимущества ЖК «Саларьево парк»

Преимущества ЖК «Саларьево парк»

Строительство комплекса ведется согласно высоким стандартам компании ПИК. Новый квартал пользуется повышенным спросом и привлекает покупателей множеством преимуществ:

  • использование в строительстве надежных панельных и монолитных технологий;
  • переменная этажность, которая обеспечивает хорошую инсоляцию жилья;
  • установка корзин под кондиционеры;
  • современные лифты OTIS;
  • входные группы без порогов или ступеней;
  • колясочные комнаты;
  • видеонаблюдение на территории.

К окончанию застройки в Новой Москве появится современный микрорайон, который обеспечит комфортное проживание сотням семейств.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.