3 секрета, как выровнять пышные волосы и не повредить их

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

3 секрета, как выровнять пышные волосы и не повредить их

Девушкам, которые страдают от сильной пышности волос, а как же тем, кто хочет выровнять кудряшки, просто не обойтись без утюжка. С его помощью можно добиться идеальной гладкости, как в рекламе. Но если сделать все не по правилам, очень высока вероятность, что локоны сильно пострадают. Актуальным становиться вопрос «Как выровнять пышные волосы и не повредить их при этом?». Мы знаем как минимум 3 секрета, как это можно сделать, и сегодня готовы поделиться с вами полезной информацией.

Секрет 1. Выпрямляя волосы пользуйтесь термозащитой

Прежде, чем решите выравнивать локоны, обязательно воспользуйтесь термозащитой. Средства обладающие термозащитным эффектом уменьшают агрессивное воздействие высоких температур. После нанесения защиты, волоски покрываются невидимой пленочкой, которая сохраняет влагу внутри волоса и не дает плойке повредить структуру пряди. Переходите по ссылке — haircp.com.ua, приобретайте высококачественную продукцию по уходу за волосами. Позаботьтесь уже сейчас о красоте и здоровье ваших волос!

Секрет 1. Выпрямляя волосы пользуйтесь термозащитой

Секрет 2. Питайте свои волосы

Чтобы прическа меньше пушилась нужно использовать специальные шампуни и маски для выравнивания. Поскольку, чаще всего пушатся сухие локоны, питательные и увлажняющие шампуни в своем составе имеют компоненты, которые делают волосы более гладкими и ровными.

Хорошо на состояние прядей влияет масло арганы, после его применения даже самые непослушные волоски станут гладкими и блестящими.

Секрет 2. Питайте свои волосы

Секрет 3. Используйте качественные утюжки

Плойка должна быть качественной, максимально безопасной и безвредной. Поскольку именно от инструмента зависит, насколько вам удастся сохранить здоровый вид прядей.

Сейчас в магазинах можно найти разнообразные модели утюжков. Отличаются они не только материалом, формой, ценой и качеством, но и тем, как будут воздействовать на прическу. Существуют модели с металлическими, керамическими, турмалиновыми, титановыми и антибактериальными серебряными покрытиями.

Секрет 3. Используйте качественные утюжки

Каждая представительница женского пола может выбрать для себя идеальный вариант. Следует отметить, что большинство стилистов рекомендует турмалиновые плойки, как самые безопасные. Поскольку они вырабатывают много отрицательных ионов, а те в свою очередь, закрывают чешуйки волосков и сохраняют влагу внутри. Соответственно, пряди не пересыхают и не портятся под воздействием высоких температур.

Хорошей также считается керамическая поверхность. Если вы будете использовать плойку с металлической поверхностью, тогда будьте очень осторожны, ведь от них волосы страдают больше всего.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.