Дети — цветы жизни

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

дети - цветы жизни

Есть поговорка детицветы жизни. Дети — это наше всё, родители любят своего ребенка больше всего, стараются дать и сделать всё для него. Когда вы родите своего малыша, то это невероятное чувство радости и невероятной большой любви к этому маленькому человечку. Которому вы подарили жизнь, вы его кормите, вы его лелеете и заботитесь, как мать львица охраняющего своего детеныша. Когда ребенок только родился мать проходит недельную реабилитацию своего организма после родов, в то время ребенок находиться под присмотром врачей. И только во время кормления даётся матери. После всех процедур, врачи убеждаются в безопасности матери и ребенка, врачи спокойно дают выписаться и тут отец может забрать своего ребенка и жену.

Дети в малом возрасте примерно первый свой год очень неловкие и любознательны. Для этого им нужно приготовить комнату по всей безопасности, что бы он себе не смог навредить. Первый же год и родителям надо быть крайне внимательными. Чем кормить ребенка, впервые годы, и следить за его режимами сна, питания, игр и т.п.

Так же при необходимости когда у вас живет маленький ребенок не держать животных. Кошек, собак или попугаев, так как врачи рекомендуют маленьким детям мало контактировать с животными. Так как у маленького ребенка слабый иммунитет, и может появиться аллергия, или может испугаться в какой-то момент и появятся проблемы, которые будут влиять в будущем на его речь, или на его нервную систему.

Дети не все долго кормятся материнским молоком, и это не очень хорошо. Потому, что у кормящей матери богатое веществами молоко, которое даёт всё необходимое, для быстрого роста. В нем много полезных веществ, которые ему так необходимы в первый его год. Очень многие, матеря, кормят своих детей до 2,5-3 лет, такие дети растут очень здоровыми и сильными. Так как материнское молоко очень богато, в нем все есть витамины, которые так ребенку необходимы. Ну если ребенок все таки у вас перестал есть материнское молоко и перешел на сухие смеси. Значит ребенку не нравиться материнское молоко, возможно он чувствует, испорченный вкус, из-за того что мать испытывает стрессы. Или застой и ребенок не все съедает и молоко в груди молодой мамы пропадает и портит остальное молоко, которое вырабатывается у кормящей.

Дети каждый день, что-то открывают для себя новое. Они изучают все больше, и внимательно осматривают, разные и интересные для себя вещи, например: дети, любят сильно изучать свои пальцы ног и рук, и пытаются везде всё потрогать вот тогда и нужно за ними следить. И дети очень хорошо понимают, что им разрешают и не разрешают, этот возраст 1,5 года, когда они пытаются родителей обманывать.

Дети – это самое удивительное чудо, которое постоянно чем-то удивляет, и постоянно нуждаются в родительском надзоре, даже когда ребенок уже вырастает и становиться сам мамой или папой. Хороший детский фотограф способен запечатлеть процесс взросления ребенка на снимках, которые в будущем будут радовать родителей воспоминаниями. Они все равно тянутся к родителям, так как это жизнь. Без жизни мы не сможем существовать.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.