Фестиваль современного искусства Contemporary Visions

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фестиваль современного искусства Contemporary Visions

Фестиваль современного искусства Contemporary Visions | 2nd edition (Современное Видение | второе издание) объявляет о приеме конкурсных работ. Он будет проходить во Флоренции в начале 2014 года. Этот международный фестиваль современного искусства ставит своей целью открытие новых талантов в мире визуального искусства.

Впервые фестиваль коллекций современного искусства Contemporary Visions был организован в 2013 году. Организацией фестиваля занимается команда DAY ONE, в состав которой входят специалисты из области коммуникации и искусства. С их помощью любой талантливый творческий человек может заявить о себе не только на флорентийской сцене, но и во всем мире.

Направление выставки и условия участия

Основные направления фестиваля современного искусства Contemporary Visions : живопись, рисунок, фотография, скульптура и инсталляция, иллюстрация и графический дизайн, видео-арт, гравюра, виртуальное и цифровое искусство.
Участие в фестивале могут принять абсолютно все творческие люди без ограничений в возрасте, которые имеют собственное оригинальное видение современного мира. Каждый может подать от 1 до 4 произведений искусства на вольную тему. Главное условие заключается в том, чтоб Ваши работы смогли уместиться на площади в 1 м2.
Отправить заявку на участие в выставке необходимо до 1 декабря 2013 года. Тем, кто отправит заявку до 7 ноября предоставляется скидка в размере 20% на регистрационный взнос.

График проведения выставки

Зимняя Сессия:

  1. ArtCloud#1 с 10 по 31 января 2014 @MULTIVERSO, Флоренция (Тоскана)
  2. ArtCloud#2 с 7 по 30 марта 2014 @MULTIVERSO, Флоренция (Тоскана)
  3. ArtCloud#3 с 4 по 27 апреля 2014 @MULTIVERSO, Флоренция (Тоскана)

Летня Сессия:

4. ArtCloud#4 июнь 2014 @Liguria, Портовенере / Чинкве-Терре (TBC)

Осенняя Сессия:

5. ArtCloud#5 с 8 по 30 Ноября 2014 @MULTIVERSO, Флоренция (Тоскана)

Как подать заявку

Если Вы хотите принять участие, отправьте заявку, заполненную всей необходимой информацией, по адресу [email protected], прилагая:

  • Высококачественное(-ые) изображение(-ия) Вашего(-их) произведения(-ий) искусства
  • Высококачественное фото крупным планом
  • Резюме (CV)
  • Краткое описание Вашего(-их) произведения(-ий) искусства (максимум 10 строк)

Форму заявки можно скачать здесь: http://www.dayone-art.com/?p=1561

Если Вам необходима дальнейшая информация, пишите нам по адресу  [email protected] или заходите на веб-сайт www.dayone-art.com

Несколько фотографий с фестиваля коллекций современного искусства 2013 года


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.