Фитинги ПНД для соединения водопроводных труб

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фитинги ПНД для соединения водопроводных труб

Высококачественные трубопровода и фитинги требуются для долгосрочной эксплуатации канализации, систем водообеспечения, инженерных сетей.

Фитинги ПНД гарантируют герметичное соединение благодаря зажимной гайке, цанге и упорному кольцу. Ключевое преимущество заключается в возможности разборки компрессионных фитингов. Для временных водопроводов это оптимальный вариант.

Сферы применения полиэтиленовых фитингов

Фитинги ПНД применяются для формирования сложной водопроводной сети, где вода из основной трубы далее направляется по сотням точек потребления. Фитингами выполняется соединение двух труб с герметичным соединением, повороты трассы на конкретный угол, разделение на две или три трубы, также осуществляется регулировка водного потока.

Сферы применения полиэтиленовых фитингов

В каталоге на странице https://pipeprice.ru/catalog/fitingi-pnd/ можно отыскать все типы фитингов для прокладки долговечной сети холодной воды даже на масштабных объектах. Вниманию покупателей представлены:

  • компрессионные краны для полноценного или частичного перекрытия водного потока;
  • компрессионные муфты для герметичного стыкования труб;
  • отводы компрессионные для смены направления потока;
  • седелки компрессионные для отведения части потока из трубы;
  • тройники компрессионные.

В ассортименте представлены литые, сегментные, электросварные фитинги, которые подбираются, исходя из условий эксплуатации и количества труб в системе.

Достоинства фитингов ПНД

Достоинства фитингов ПНД

Поскольку трубопровода из полиэтилена набирают популярность, расширяется также сфера применения фитингов ПНД. Их достоинства перед изделиями из металла:

  • высокая устойчивость к развитию коррозии;
  • небольшой вес, что упрощает монтаж, в частности для крупных фитингов;
  • простота применения, доступен выбор товаров с нагревательными элементами;
  • значительный срок эксплуатации – до 50 лет.

Подбор фитингов для ПНД труб и заказ осуществляется непосредственно на сайте компании «Пайп-Прайс». Менеджеры компании готовы проконсультировать клиентов по всем типам фитингов ПНД, преимуществам и особенностям их использования. Кроме фитингов, в каталоге представлены трубы ПНД в диапазоне размеров 20-400 мм.

Компания ООО «Пайп-Прайс» занимается продажей труб, фитингов, деталей трубопроводов и сопутствующей продукции. В каталоге представлен обширный выбор фитингов ПНД для стыковки водопроводных труб из полиэтилена.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.