Иван Царевич и Серый Волк 2 или новые приключения в Тридевятом царстве

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Иван Царевич и Серый Волк или новые приключения в Тридевятом царстве 10

Иван Царевич и Серый Волк 2, долгожданное продолжение мультфильма, которое полюбили как дети так и взрослые.

Мультфильмы любят все люди люди, независимо от возраста, в них происходит множество чудес и сказочного волшебства. Особенно интересно смотреть мультфильм с ребенком, потому что у детей все по-настоящему и всерьез, герои побеждают злодеев, наступает мир и царит добро. В жизни взрослых людей происходит точно также, добро постоянно противостоит злу как может. Мультфильмы учат наших детей простым вещам, на чьей стороне трудиться и какие пожинать плоды. Создатели мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 2», старались адаптировать сценарий под мышление современного ребенка и взрослого. Сюжет взят прямо из жизни, молодая семья Иван и Василиса стали жить поживать да добра наживать, вот только Иванушка начал много времени уделять работе и совсем перестал замечать свою милую красавицу жену. Однако Василиса совсем не глупа, придумала инсценировать свое похищение, но с добрыми намерениями, чтобы любимый супруг Иван вновь обратил на нее внимание. Вот здесь и началась новая операция Ивана Царевича по спасению Василисы Прекрасной.
Просмотр мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 2» получился захватывающим и веселым, добро восторжествовало, любовь окрепла, а настроение поднялось.

Иван Царевич и Серый Волк — 2: трейлер

Иван Царевич и Серый Волк — 2: Лучшие моменты


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.