Как цветные металлы могут стать панацеей для организма

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как цветные металлы могут стать панацеей для организма

Еще с незапамятных времен различные цветные металлы ценились не только как предмет интерьера или аксессуар, но и как способ благотворного влияния на организм. Целительными свойствами металлов пользовались многие культуры давно прошедшего времен. Философы отождествляли металл с костями богов, а народы Севера награждали металлы символическим смыслом. Но как же именно металл воздействует на организм? И какие виды болезней они могут излечить?

На что способны цветные металлы?

Оказывается, сила металлов действительно имеет место быть. Это доказано учеными, которые проводили различные исследования, особое место было отдано влиянию металла на сердечнососудистую систему. Сама возможность воздействия обусловлена наличием электромагнитного поля. Как говорит официальная медицина, металлы могут воздействовать как благотворно, так и с точностью до наоборот. Например, золото лучше носить людям с заболеванием сердечнососудистой системы, но избегать гипотоникам из-за способности снижать артериальное давление.

Медь

Без этого элемента совершенно немыслимы важные процессы в жизнедеятельности организма, он обеспечивает кровотечение, обмен веществ и прочность костей. Медь применяют для лечения ушибов, бессонницы и артериальной гипертонии.

 

Золото

Самый излюбленный материал в качестве украшений. И немудрено – с древних времен оно ассоциировалось с солнцем за его красоту. Золото имеет способность тонизировать, имеет бактерицидные свойства, прекрасно справляется с сердечными и почечными заболеваниями, даже может влиять на эмоциональное состояние человека. Однако стоит помнить, что любой металл обладает своим электромагнитным полем, и золото лучше не надевать одновременно с серебром.

Серебро

Холодный отблеск этого металла завоевал сердца многих людей. Ему приписывали мистические свойства, например, отпугивание нежити и различных злых духов. На деле серебро представляет собой не менее чудодейственное средство, которое применяется при лечении кожных заболеваний и желез внутренней секреции. Противопоказано людям с тревожным поведением, склонностью к суетливости и головокружениях. Вы можете купить серебряную стопку здесь http://juveros-shop.ru/ и пить из неё воду, насыщая её серебром и обеззараживая.

Платина

Свойства платины весьма необычны – она может благотворно влиять на психику человека, поддерживая в нем уровень сопротивляемости стресса, однако, ношение платины не советуют людям, имеющим неустойчивую психику.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.