Клеим фотообои на стену — расширяем пространство

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Чаще всего, желание поклеить фотообои на стену, возникает из-за недостатка свободного пространства в доме. Возможности фотообоев, позволяют создать уютный и просторный дизайн, за счет перспективы рисунка.

Фотообои на стену с картой

Пожалуй, невозможно найти более расширяющего пространство декора, чем фотообои с рисунком в виде карты мира. Весь мир предстает перед глазами, что оказывает сильное впечатление на человека. Фотообои с картой Земли, станут прекрасным решением для тех, кто любит свободу и путешествия. Присутствие такого рисунка на стене, также расширяет человеческое сознание, что позволяет ему чувствовать свое присутствие в мире и тем самым сразу дарит ощущение свободы и покоя в том месте, в котором он находится.

Фотообои на стену с изображением старинных карт станут отличным решением для оформления:

  • гостиной;
  • офиса;
  • библиотеки.

Благодаря разнообразию рисунков, можно с легкостью найти дизайн карты, который будет наилучшим образом подходить к стилю интерьера. Сегодня, для изготовления печатной продукции такого рода, используют высококачественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Такой подход, позволяет без проблем использовать рисунок в различных интерьерах, которые никогда не наскучат.

Фотообои с картой, выглядят четкими, яркими и реалистичными. Ими можно любоваться на протяжении длительного периода времени.

В роли декора стен также может быть использован фотофон. Это удобное решение для интерьеров было заимствовано из студийной съёмки фото и видео. Надоевший фотофон всегда можно заменить на что-то новое. Также его можно перенести в другую комнату. Это удобно и практично.

Фотообои на дверь

Фотообои на дверь, буквально созданы для дальних перспектив, расширяющих пространство. Поверхность двери, должна быть ровной и гладкой, лишь в этом случае, картинка станет идеальной. Фотообои на дверь могут не просто обновить старую дверь, но еще и придать интерьеру дополнительную особенность. Правила выбора фотообоев на дверь, очень просты. Если помещение небольшое, не следует выбирать крупные цветы или фрагменты природы.

Стоит уделить внимание пейзажу, удаляющемуся за горизонт или водной глади с небом. Дверь, оклеенная фотообоями, становится недостающим окном, способным значительно преобразить интерьер. Особенно важно при выборе обоев, придерживаться стиля интерьера. В современном интерьере, не будет смотреться сельский пейзаж, а вот спокойный берег моря, вполне подойдет. Придерживаясь столь простых рекомендаций, невозможно будет ошибиться с выбором, что позволит добиться наилучших результатов, клея фотообои на стену или дверь.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.