Красивые фото пейзажи финского фотографа Joni Niemelä

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивые фото пейзажи финского фотографа Joni Niemela

Красивые фото пейзажи финского фотографа Joni Niemelä созданы с чувством любви к природе родного края. В его кадрах ощущается сила жизни. Прекрасное чувство композиции и оригинальная «фирменная» цветовая гамма делают работы этого фотографа очень выразительными и запоминающимися.

Красивые фото пейзажи финского фотографа Joni Niemela

krasivy-e-foto-pejzazhi-finskogo-fotografa-joni-niemela-9

Этот молодой фото-художник проживает в западной Финляндии, где и снимает собственные красивые фото пейзажи. Сегодня Joni 23 года, а фотографией он занимается с 16. Первое время это было его хобби, но постепенно, оно переросло в профессию. Его небольшая фирма «Poreo» занимается веб-дизайном и продажей фотографий. Если вам понравился один из его снимков, то вы можете приобрести его и напечатать постер или фото-обои используя принтер а3 струйный. Лично мне очень понравился снимок с красными цветами.
Самыми любимыми жанрами Joni являются пейзаж и макро-фотография. Среди своих кумиров он называет такие имена, как Marc Adamus, Ian Plant и Игорь Сиванович. Первой камерой была Minolta Dimage 7Hi. а сегодня он снимает с помощью Pentax K-7.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.