Креативные идеи для визиток

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативные идеи для визиток 40

Креативные идеи для визиток смогут помочь всем, кто хочет создать собственную оригинальную визитную карточку. Как вы сможете убедиться, читая эту статью, главное в визитке — это наличие вашего имени и фамилии, рода занятий и контактных данных. Однако, вы также можете призвать себе на помощь креатив и добавить своей визитке больше информативности.

Креативные идеи для визиток

kreativny-e-idei-dlya-vizitok-27
В поисках идеи для визитки нужно попытаться представить себя на месте человека, который видит вас в первый раз. Задайте себе вопрос:»Что бы мне хотелось оставить в памяти этого человека о себе?». Ответ на этот вопорос и станет главной концепцией дизайна вашей визитной карточки. К примеру, парикмахер делает визитку в форме гребня, а производитель мебели — похожей на диван и т.д.
Использовать креативный дизайн при создании визиток стали совсем недавно. Со времен возникновения визитных карточек в Древнем Китае и вплоть до 20-го века их дизайн был очень строгим и незамысловатым. Говоря про печать визиток, нельзя не упомянуть фрагмент из кинофильма «Американский психопат»:


Как видите, креативом и не пахнет, а дизайн упирается максимум в шрифт и цвет. Конечно, многим и по сей день нравятся традиционные визитки, но такие люди вряд ли читают мой блог.
Надеюсь, вы люди с более свободными взглядами и предпочли бы иметь красивую и выразительную визитку, а не такую «как у всех»!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Арина

    Супер! Мне особенно приглянулись надувные визитки-шарики.

    Ответить