Квартиры в клубном доме: основные характеристики элитной недвижимости

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Квартиры в клубном доме: основные характеристики элитной недвижимости

Квартиры в клубном доме подразумевают под собой эксклюзивный и нестандартный проект. Клубный дом недвижимости доступен не каждому желающему. Однако, не всю элитную жилплощадь можно отнести к данной категории. Потому следует изучить некоторые индивидуальные особенности, которые присущи сооружению клубного типа.

Что такое элитная квартира в клубном доме?

Отличительной чертой квартиры в клубном доме является малоэтажность и небольшое количество квартир. Ведь обыкновенная двадцатиэтажная конструкция, с хорошим месторасположением и качественной отделкой, не является клубной. Обычно такой дом имеет четыре этажа, на каждом из которых не более трех квартир.

Стоит отметить, что для размещения подобной застройки выбираются определенные места. Чаще всего это загородный поселок либо благоустроенный район с качественной инфраструктурой. Кроме того, варианты клубных домов можно встретить на берегу водоема и лесопарковой территории. Однако, обязательным условием является близость необходимых эксплуатационных объектов.

Что такое элитная квартира в клубном доме

Клубный дом возводиться по уникальному строительному проекту, где обязательно учитывается пожелания заказчиков, ландшафт, городской пейзаж и другое. При этом сооружение проектируется таким образом, чтобы визуально отличаться и выделяться на остальном фоне. Также план подразумевает индивидуальный и эксклюзивный дизайн каждого помещения. Приобретение квартиры на начальном этапе строительства дает возможность будущему собственнику поучаствовать в составлении проекта. Вы можете найти выставленные на продажу квартиры в клубных домах вашего города, используя сайт продажи квартир.

Преимущества клубного дома

Для сооружения клубного дома предпочтительно использование только натуральных и качественных материалов. Кроме того, подобное здание предполагает только жилую площадь. То есть различные салоны, бутики не будут располагаться на цокольном этаже. Все необходимые объекты инфраструктуры должны находиться в шаговой доступности. Но, как показывает практика, владельцы квартир в клубном доме, не нуждаются в подобных атрибутах обычных застроек.

Преимущества клубного дома

Стоит отметить, что владельцам клубной квартиры обеспечивается максимально комфортное проживание. Например, для каждого из них оборудовано несколько парковочных мест в подземном паркинге. Наличие обслуживающего персонала также входит в стоимость приобретаемой недвижимости. То есть здесь присутствует консьерж, система видеонаблюдения и несколько охранников. Не редкостью для домой клубного типа является отдельная сауна. Допускается оформление бани или бассейна непосредственно в апартаментах.

Кроме того, придомовая территория либо кровля оборудуется зоной отдыха, беседкой, детской площадкой и другое. Некоторые застройщики предлагают сооружение курительных комнат, кинотеатра, бильярдной и другое. При выборе конкретных дополнительных сооружений учитывается мнение и потребности будущих собственников.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.