Модно и тепло: Выбираем платья для пышек на любой бюджет

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Модно и тепло Выбираем платья для пышек на любой бюджет

Платья для пышек сегодня в тренде! В современном мире девушкам с пышными формами стало намного проще пополнять свой гардероб интересными обновочками. Дело в том, что популярные дизайнеры в большинстве своем стали ориентироваться не только на моделей XS, но и на красавиц + size. Однако, важным все же остается выбор нарядов, которые не только удовлетворят Вас по внешним параметрам, но и будут идеально дополнять образ, не перенасыщая его, и скрывая недостатки тела.

Как выбирать платья для пышек

Сегодня можно с легкостью приобрести как сугубо дизайнерские творения, так и бюджетные варианты, по очень привлекательным ценам. Ориентироваться лишь нужно на качество и общее выполнение изделия. Как Вы уже догадались, речь сегодня пойдет о интересных и подходящих платьях для пышных дам.

Первое, о чем мы с Вами поговорим, это основные моменты, которых нужно придерживаться во время покупки того или иного продукта. Тонкие трикотажные платья не могут в полной мере скрыть недостатки фигуры, а даже наоборот слишком привлекают внимание. Кроме того, надевая платья для пышек с воротом или вертикальным узором, Вы автоматически визуально уменьшаете пышную грудь.

Как выбирать платья для пышек

Если у Вас есть проблемные места в области живота стоит приобретать модели с запахом. Приобретайте модели, в которых рукав три четверти, такой вариант платья будет смотреться намного изящнее и дороже. И напоследок, если же Вы хотите подчеркнуть свою красивую грудь, стоит обращать внимание на наряды с декольте.

Для того, чтобы правильно выбрать платья для пышек нужно обязательно ориентироваться на свою фигуру. Идеальным вариантом станет платье под пояс. Также можно обратить внимание на цельнокроеные модели в полоску, которые расположены вертикально. Чтобы скрыть полные руки и визуально удлинить их, стоит покупать наряды с длинным рукавом, либо три четверти. Забудьте о пышных вариантах, они лишь утяжеляют образ.

Фасон и расцветка платья

Что касается фасонов, тут следует обратить внимание на варианты: свободного кроя, с завышенной талией, платье на запах, годе, футляр или греческого стиля. При чем, каждый из вышеупомянутых вариантов можно приобрести по очень привлекательной цене.

Что касается цветовой гаммы, в этом плане тоже следует подбирать тщательнее. Конечно, идеальным будут темные и холодные оттенки, которые визуально стройнят. Однако не стоит забывать и о других интересных сочетаниях, таких как: темно-вишневый, нюд и пастельные тона, желтый и оранжевый, натурально-серый, а также о насыщенно синем и зеленом цвете.

Фасон и расцветка платья

Теперь затронем тему принтов, они также играют очень важную роль при покупке платья. Любой принт должен визуально Вас стройнить и вытягивать силуэт. Именно поэтому обращать внимание стоит на такие рисунки: горох, клетка, цветочный принт, этнические и звериные узоры, а также портреты и пейзажи.

Хочется отметить, что девушкам с пышными формами следует ответственно относиться к выбору платья. Это нужно для того, чтобы максимально правильно выделить выгодные стороны своего тела, и скрыть ненужные килограммы.

Теперь вы знаете всё о выборе платья для пышек. Используйте эти знания с пользой для себя и своих близких!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.