Москитные сетки на окна в вашем доме

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Москитные сетки на окна в вашем доме

Москитные сетки на окна — необходимая защита от насекомых, в тёплое время года. Многие люди, естественно, знают про преимущества в использовании пластиковых окон, об их долговечности, надежности, а также высокой звукоизоляции. Но пластиковые окна имеют большой недостаток — низкая пропускаемость воздуха. А открытые окна всегда позволяют пыли и насекомым проникать в жилое помещение. Поэтому многие начинают использовать противомоскитную сетку. Эта москитная сетка обладает высокой защитой от пыли, мусора, и разнообразных надоедливых мух и прочих насекомых.

Зачем нужна москитная сетка на пластиковые окна

Начнем перечислять преимущества противомоскитных сеток:

  • высокая защита от всяких насекомых, пыли с улицы;
  • не позволяет дождевым каплям проникнуть внутрь;
  • защитит ваш дом от любого мусора, летящего в пластиковые окна;
  • не позволит вашим домашним животным выбраться из дома наружу;
  • оградит ваших малолетних детей от риска выпасть наружу из-за ее высокой прочности;
  • выполнена из экологически чистых материалов;
  • может быть любого цвета по вашему желанию.

На рынке в данный момент очень много разновидностей противомоскитных сеток и каждый клиент может подобрать ее вид по своему желанию. Заказывать их лучше у проверенных производителей, таких как компания “Алкон+” http://alcon.kz/.

Виды москитных сеток

Противомоскитные сетки имеют высокую прочность и долговечность, высокий срок службы. По истечении времени сетка не растягивается и не провисает. Существует несколько основных видов противомоскитных сеток:

  • Рамочная. Такая москитная сетка представляет собой полотно из особо прочного материала, натянутого на рамку из алюминиевых профилей. Рамочная сетка является наиболее популярной из остальных из-за своей простоты в использовании. Эта сетка без особых проблем крепится на окно. Её можно без особых проблем установить самостоятельно.
  • Сетка «антикошка» имеет схожую с рамочной сеткой структуру и форму, но изготовлена из более прочных материалов и усиленного каркаса. Такая сетка не позволит вашим домашним питомцам вырваться наружу, а также она с успехом противостоит воздействию когтей, клювов и зубов. Недостатком её можно считать низкую пропускаемость воздуха и света.
  • Рулонная. Эта сетка имеет более низкую прочность по сравнению с остальными и требует бережного отношения. Однако, она может быть свернута в короб, что делает ее самой компактной и быть обратно развернута и установлена на пластиковое окно. Она состоит из двух направляющих, между которыми натянута сетка и короб с инерционным устройством. Рулонная сетка может быть выполнена до ограниченных размеров. Максимальная её площадь может составлять два квадратных метра.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.