Натяжные потолки с подсветкой — отличный выбор для любого интерьера

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Натяжные потолки с подсветкой - отличный выбор для любого интерьера

Домашний уют, пожалуй, то, к чему стремится каждый хозяин. Как важно прийти после работы, устроившись в мягком кресле с чашечкой свежего сваренного кофе и лицезреть свой замечательный ремонт. Ваш взор скользит по глянцевому полу, медленно поднимается по стенам с мягкими, набивными обоями и упирается в недоделанный потолок. Точнее он сделан, но не так качественно, как хотелось бы. Что же с ним сделать? Натяжные потолки с подсветкой — отличный выбор для любого интерьера!

В ваших мечтах идеально ровный, гладкий, глянцевый или возможно бархатно-матовый потолок, где не видно ни малейшей трещинки или неровности в окраске. Но как же добиться такого эффекта? Если ваша квартира находится в типовой многоэтажке панельного дома, то трещин между бетонными плитами не избежать. Ну а уж если еще и на последнем этаже, то, скорее всего, с подтеками на потолке вы знакомы не по слухам. Разберемся с помощью, каких способов можно получать глубокое удовлетворение глядя на свой потолок.

Побелка потолка является, пожалуй, одним из базовых способов прошлого века. Да, безоговорочно, при правильном соблюдении всех технологий вы получите чистый, свежий белый потолок, но через некоторое время трещины снова дадут о себе знать, что уж говорить про подтеки.

Еще один способ – окраска. Возможно при выборе хорошей краски с водоотталкивающим эффектом, протекания дольше не проявятся, но трещины все равно могут появиться. И самое главное, при таком способе необходимо подготовить потолок. А именно от шпаклевать, зачистить, прогрунтовать и сделать его идеально ровным, что ,согласитесь, займет не мало времени и дополнительных финансов. Также после этой сложной процедуры, можно воспользоваться и обоями для потолка. Обычными или моющимися.

Без дополнительной подготовки и отделки потолка можно применить потолочные плитки. Они легко клеятся, в дальнейшем красятся. Не прилагая особых усилий, обрезаются под нужный размер и абсолютно легкие при транспортировке.

Существует и более сложный по сборке конструкции, потолок гипсокартонный. Довольно интересные замыслы можно воплощать в жизнь с помощью такого материала. Но и времени занимает достаточно. Помимо всего прочего во время работы с гипсокартоном понадобятся направляющие, специальные инструменты и квалификация в работе, иначе придется нанимать специалистов. Да и мусора останется достаточно.

Современные технологи не стоят на месте, и вот уже в нашу повседневную жизнь, с шумом и грохотом, врываются натяжные потолки. Спасение для многих занимающихся ремонтом! Установка натяжных потолков настолько проста и аккуратна, что в течение нескольких часов, без пыли и грязи, мастера установят вам шикарный потолок по вашему желанию. Причем и стоимость сравнительно не велика. Вашей работой будет лишь заранее оставить заявку в выбранной компании, выбрать цвет, материал или даже узор на потолке и все готово.

Не забывайте, что перед установкой потолка необходимо определиться со световыми решениями и выбором цвета натяжных потолков. Заранее продумайте дизайн натяжных потолков, а также где и какие светильники у вас будут. Позже установить их будет проблематично. Отлично подходят для монтажа в натяжные потолки светильники Ecola. Они имеют стильный дизайн, не нагреваются и потребление в 5 раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы накаливания.

Конструкция натяжных потолков настолько прочная, что способна выдерживать до ста литров жидкости. А при затоплении специалисты просто откачивают воду через мизерное отверстие и потолок как новый. Так что такой потолок решает одновременно две ваши проблемы с неровностями и протечками.

Особое внимание стоит обратить на французские потолки. У этих натяжных потолков ширина полотна составляет 2,2-3,2 м., что дает возможность делать бесшовные поверхности большего, чем обычно, размера. Они абсолютно экологически безопасны, не имеют характерного неприятного запаха, не накапливают статическое электричество вследствие чего меньше пылятся, а также способны выдерживать нагрузки до нагрузку 100 кг. на каждый квадратный метр.

Положительных сторон у натяжных потолков настолько много, что невозможно устоять.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.