Новый Citroen C4 Cactus — образец стиля и элегантности

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Новый Citroen C4 Cactus - образец стиля и элегантности
Новый Citroen C4 Cactus можно назвать образцом стиля и элегантности. Эта модель с ярко выраженным индивидуальным стилем. Узнать C4 Cactus можно по оригинальным полиуретановым накладкам Airbumps, изящным линиям кузова и плавным формам.

Кроссовер Citroen C4 Cactus

Кроссовер Citroen C4 Cactus станет достойным преемником популярной серии автомобилей Citroen C, которая ориентирована на широкого потребителя. Впервые концепт этого ныне серийного авто был представлен в 2013 году на автосалоне во Франкфурте. Эта машина создана для городских жителей, которые любят путешествия и активный образ жизни.

Имеет Сitroen С4 размеры схожие с его непосредственным конкурентом Nissan Juke: длина — 4,16 м., ширина — 1,73 м., а высота равна 1,48 м. Вследствие того, что 1/3 поверхности машины сделаны из стекла, салон получился очень светлым с большими углами обзора, что несомненно понравится любителям живописных видов и достопримечательностей. Минималистический стиль салона Citroen C4 создает очень комфортную и расслабляющую атмосферу. На передней панели количество различных переключателей и кнопок сведено к минимуму за счет одного сенсорного дисплея с помощью которого осуществляется управление всеми функциями. Автомобиль Citroen C4 Cactus имеет вместительный багажник объемом 358 литра куда смогут поместиться все необходимые вещи.

Особенности новой модели Citroen C4 Cactus

В конструкции кузова использованы алюминиевые детали, что сделало новую модель гораздо легче предшественников и позволило снизить расход топлива. Кстати, как заявил производитель, двигатель Citroen C4 будет одним из самых экономных и экологически чистых. Так, дизельный вариант имеет расход 3,1л. на 100 км. и при этом выбрасывает лишь 82г. углекислого газа на километр пути. Про характеристики бензинового двигателя пока никакой информации не заявлено. На выбор можно будет приобрести различные комплектации Citroen C4 с автоматической и ручной коробками передач.

Новый Citroen C4 Cactus уже с завода будет иметь очень стильный внешний вид и не нуждается в тюнинге. По желанию, вы сможете купить модные шины летние, которыми обычно комплектуют внедорожники класса люкс, или сменить черный обвес на что-то более футуристическое. Накладки на двери можно на свой вкус выбрать из четырех вариантов — черные, песочные, серые или шоколадные.

Учитывая оригинальную и очень выгодную для потребителей ценовую политику компании Citroen можно заранее сказать, что автомобиль C4 Cactus ждет большое будущее!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.