Оригинальная фотосессия — как её провести

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оригинальная фотосессия - как её провести

Оригинальная фотосессия — это именно то, чего желает большинство девушек, которые приходят в фотостудию. К сожалению, не каждый фотограф знает, умеет, а главное имеет желание делать такую фотосессию, хотя вы, как заказчик, имеете полное право требовать от него осуществления собственных идей. Из этой статьи вы узнаете, как провести оригинальную фотосессию с любым фотографом!

 

Оригинальная фотосессия — как её провести

Оригинальная фотосессия - как её провести 2 (700x539, 55Kb)

Прийдя в студию или встретившись в кафе со своим фотографом следует сразу уведомить его, что вы хотите провести оригинальную фотосессию, не похожую на большинство шаблонных фотографий, которые можно найти в каждом фотоальбоме. Если ваш фотограф достаточно квалифицирован, то его, как настоящего профессионала, такое известие не должно испугать, наоборот, для человека творческого такой клиент, как вы — находка. Многие фотографы даже сами жалуются на крайне узкий кругозор их клиентов и боязнь отступать от стандартных клише.

Оригинальная фотосессия - как её провести 3 (700x700, 92Kb)

Итак, если ваш фотограф не сбежал или не отменил фотосессию, то обсудите с ним сюжет и детали вашей съемки. Вы можете заблаговременно придумать их самостоятельно или выслушать предложения фотографа. Помните, что этап подготовки порой намного важнее самой съемки. Если вы заранее придете к обоюдному согласию касательно вашей оригинальной фотосессии, то непременно получите отличные фотографии в последствии.

Оригинальная фотосессия - как её провести 4 (535x700, 316Kb)

Некоторые студии имеют в своем распоряжении аксессуары для фотосессии такие, как зонтики, чемоданы, картинные рамы, веера, перья, свечи, маски, шляпы, очки, шарфы и шали. Вы можете использовать различные музыкальные инструменты, игрушки, оружие (бутофорское конечно), фрукты, овощи, костюмы и прочее. Желательно предупредить об этом фотографа и убедиться заранее о наличии в студии гримерки, где вы сможете подготовиться и переодеться. Кстати, у большинства фотографов есть знакомые визажисты, которые смогут профессионально создать ваш образ.
Теперь приступайте к съемке вашей оригинальной фотосессии!

Оригинальная фотосессия - как её провести 5 (700x466, 39Kb)

Оригинальная фотосессия - как её провести 6 (700x467, 109Kb)

Оригинальная фотосессия - как её провести 7 (700x344, 78Kb)

Оригинальная фотосессия - как её провести 8 (700x478, 153Kb)

Оригинальная фотосессия - как её провести 9 (700x473, 58Kb)

Оригинальная фотосессия - как её провести 10 (486x700, 347Kb)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.