Отзыв о кондиционере без воздуховода Vektor

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Отзыв о кондиционере без воздуховода Vektor

Зимой мало задумываешься о том, как уберечь себя от удушающей летней жары. Именно поэтому самый высокий уровень продаж кондиционеров приходится на самые жаркие летние месяцы, но, следуя совету из старой русской поговорки «готовь сани летом», покупать их лучше зимой, когда спрос и цены гораздо ниже, чем в сезон. В этой статье вы узнаете о кондиционере без воздуховода, который не требует монтажа.

Отзыв о кондиционере без воздуховода Vektor 2

В холодные зимние дни с радостью думаешь о лете, солнце, море и горячем песке, даже не вспоминая о том, что большая часть летних дней и ночей сопровождается жуткой жарой и поисками прохлады. Сегодня многие уже установили дома и в офисных помещениях кондиционеры с помощью таких компаний, как nvg.com.ua/ustanovki/, но большая часть дач и загородных домов пока остается лишенной этого чуда техники. Один мой товарищ долгое время страдал от жары у себя на даче, не решаясь устанавливать там кондиционер по той причине, что дача не охраняется и он туда приезжает лишь по выходным. Спасением для него стал мобильный кондиционер без воздуховода.
Кондиционер небольшой и легко умещается в багажнике автомобиля. Теперь он берет свой кондиционер без воздуховода с собой каждый раз, когда отправляется на дачу, и забирает его домой, когда возвращается. Он не требует каких либо работ по установке и монтажу. Всё, что необходимо для нормальной работы такого кондиционера, это электричество и чистая водопроводная вода. Он работает используя фазового эффект и охлаждает воздух пропуская его через специальный водяной фильтр. С его помощью можно быстро и эффективно охладить помещение площадью до 25 м². Одного такого аппарата хватает на весь дачный домик!

Отзыв о кондиционере без воздуховода Vektor 3

Что интересно, мобильный кондиционер без воздуховода, в отличие от своих стационарных собратьев, не боится сквозняков и потоков воздуха с улицы. Его можно устанавливать как в открытом, так и в закрытом помещении. К тому же, воздух, который охлаждается таким кондиционером, не такой сухой и не требует дополнительного увлажнения. По-моему, это безусловно положительное качество, потому что вы не будете лишены притока свежего воздуха, что безусловно положительно для вашего здоровья.
Одним словом, кондиционер без воздуховода — это отличное решение для все, кто ещё не обзавелся сплит системой.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Ярослав Святославович

    Хорошее устройство, сам подумываю о таком.

    Ответить
  2. Алина Филипповна

    Еще бы был он немного дешевле…

    Ответить