Дизайнерская мебель от Cory Grosser

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Дизайнерская мебель от Cory Grosser

Sofa by Cory Grosser for Frighetto, Ital

Cory Grosser — американский промышленный дизайнер, занимается также брендинговыми стратегиями и педагогикой. В 2002 году он основал собственную студию дизайна в Лос-Анджелесе. В том же году он провел свою первую международную выставку в Милане и получил первый крупный консалтинговый проект с компанией из списка Fortune 500. С тех пор он динамично развивается и стремится стать одним из ведущих независимых американских промышленных дизайнеров.

Дизайнерская мебель от Cory Grosser отражает последние веяния в мире моды. Выполненная в стиле минимализм, она, тем не менее, смотрится вполне самодостаточно и привлекательно.

Дизайнерская мебель от Cory Grosser

Sofa by Cory Grosser for Frighetto, Italy

REM Bed by Cory Grosser for Frighetto, Italy

Chairs by Cory Grosser for Frighetto, Italy

Chairs by Cory Grosser for Frighetto, Italy

Многие думают, что дизайнерская мебель это удел богатых людей проживающих в Соединенных Штатах Америки или Европе. Оказывается, это не совсем так. К примеру, на сайте http://www.kavelio.ru компании «Kavelo», которая занимается изготовлением мебели, можно найти очень много довольно симпатичной мебели, которая станет украшением любого дома. Обширный каталог мебели и расцветок смогут удовлетворить требования самого капризного покупателя!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.