Разновидности декора для ограждения парковки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Разновидности декора для ограждения парковки

Количество личного автотранспорта стремительно увеличивается с каждым годом. Сегодня существует не только проблема передвижения по переполненным городским дорогам, но и дефицит мест, где можно оставить авто на ночлег. В связи с этим, многие многоэтажные кооперативные дома стремятся оборудовать для своих жильцов специальные парковочные места платного и бесплатного формата. Для этого можно использовать механические барьеры из труб, а можно подойти к решению этого вопроса более практично и со вкусом, используя парковочные ограждения из бетона. Рассмотрим, какие они бывают?

Ограждения на любой тонкий вкус

Существует несколько разновидностей бетонных ограждений, используемых для обустройства парковочных мест:

  • «Полусфера»;
  • «Сфера»;
  • «Столбик».

Все перечисленные разновидности, несомненно, являются наиболее приемлемыми вариантами, как с точки зрения эстетики, так и по практичным соображениям. Два первых варианта самодостаточны и не нуждаются в дополнительных аксессуарах, а «Столбики» принято оборудовать цепями, соединяющими их в цельную конструкцию.

Как украсить ограждения для парковки?

Рассматриваемые ограждения изготавливаются из особого прочного бетона м350, поэтому их эксплуатационная выносливость имеет огромный запас. Что же касается визуальной привлекательности, то более лаконичного, стильного и изысканного ограждения сложно себе и представить. Декорированные столбики, полированные полусферы и сферы способны создать особую неповторимую атмосферу. Именно поэтому, они востребованы не только в ограждении парковок, но и в декорировании дворов, создании огражденных зон, обозначении границ земельных участков (пляжа, кафе), съездов/проездов и т. п.

Помимо качества и прочности используемого бетона, рассчитанного для экстремальных условий, парковочные декорированные ограждения превосходят остальные разновидности удобными габаритами и внушительным весом, которые позволяют устанавливать их на любой поверхности, в том числе, на неровной почве.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.