Самый популярный видеорегистратор 2015 года

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самый популярный видеорегистратор 2015 года
В наше время видеорегистратор DODF900LHD признан одним из лучших, что снимают в формате видео Full HD. Именно эта модель впервые представила cчастотой 30 кадров в секунду высококачественную видеозапись. Этот видеорегистратор продают на рынках России с интерфейсом переведенным на русский язык, а также в наборе имеется инструкция и последняя версия необходимого программного обеспечения, и еще гарантия на 12 месяцев, которую предоставляет Тайванская компания DOD tec. Но, к сожалению, на наших рынках пытаются продать много копий, которые не имеют ни малейшего отношения к DOD. Внешне они почти не отличаются, за исключением того, что в подделке нет надписи DOD ни на коробке, ни на корпусе регистратора.

Эта модель считается самой лучшей из модельного ряда «DOD F», но она обладает самыми большими габаритами.

Объектив регистратора DODF900LHD способен поворачиваться на 180 градусов, но в этой позиции видео может немного дергаться. Этот видеорегистратор имеет экран, вращающийся на 360 градусов. Карта памяти SDHC для отснятого материала имеет объем 32гб.

Особый режим «датчик движения» делает из аппарата устройство слежения. Если появляется объект, который движется, на 10 секунд включается запись. Эта функция позволяет видеорегистратору снимать положение дел на стоянке во время вашего отсутствия.

Помимо этого в этом видеорегистраторе есть функция «ночной режим», поэтому качество картинки будет хорошим даже в суловиях плохой освещенности. Аккумулятор у этой модели стандартный, он позволяет аппарату работать без подзарядки около полутора часов.

Также большое значение имеет цикличная запись. Она идет отрезками, которые разделены по заданным Вами периодам времени. Если же карта памяти полностью заполняется, регистратор записывает новое видео вместо самого старого. То есть в это время видеорегистратор завершает старый файл и делает новый. Это короткое время видео не пишется.

При разрешении 848 X 480 у Вас есть возможность записывать 60 кадров за 1 секунду. От этого изображение становится плавным. Таким образом, на записи Вы намного лучше сможете различить номера машин, что проезжают мимо – это очень важно для этого устройства. Когда используется встроенный экран, меняются параметры съемки, а именно: режим съемки, а еще качество съемки, длительность записи и переворот видео. Можно включить отображение даты и времени, ведь в суде это требуют для доказательства.

Сегодня, на рынке представлено огромное множество регистраторов. Например, в интернет-магазине «Грион», сертифицированного специалиста по подбору и установке систем безопасности, вы можете купить не только данную модель, но и 4-канальные автомобильные видеорегистраторы на 4 камеры цена, которых включает запись событий, мониторинг транспорта, высококачественное видеонаблюдение. О том, как выбрать наиболее подходящий для вас, смотрите в видеоролике ниже.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.