Шины NOKIAN Hakka Black — инновационные и надежные

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Шины NOKIAN Hakka Black, создавались для движения на высокой скорости, они относятся к классу Ultra-High Performance, что означает возможность уверенной и безопасной езды даже на скорости 300 км/ч.

Обладая рядом эксплуатационных и технических характеристик, которые могут удовлетворить даже самых требовательных автолюбителей шины NOKIAN Hakka Black очень ценятся. Можно купить шины в Джанкое, именно этого класса, если водитель стремится иметь высокопроизводительную резину.

  Особенности шин NOKIAN Hakka Black

  • Нестандартный протекторный рисунок, специально разработанный для того, чтобы автомобиль спокойно двигался на высокой скорости.
  • Уникальные дренажные канавки, обеспечивающие устойчивость к аквапланированию за счет отполированного дна и стенок, украшенных углублениями полукруглой формы.
  • Боковые каналы для отвода воды, испещренные прорезями эллиптической формы для захвата больших объемов воды, чтобы улучшить работу дренажной системы.
  • Многослойную конструкцию покрышки, позволяющую обеспечить управляемость и скорость реакции в сложных ситуациях.

Высокоскоростные шины Nokian

Кроме того, летние шины NOKIAN Hakka Black имеют укрепленный каркас, дополненный металлокордом из двух высокопрочных стальных слоев. Благодаря этой прочной конструкции покрышка в состоянии выдержать любые нагрузки в самых сложных условиях эксплуатации. При движении на максимальных скоростях, допустимых индексом авторезины и возможностями автомобиля, протектор будет сохранять свою идеальную форму и полностью соответствовать ожиданиям водителя.

Резиновая смесь рассчитана на жаркое лето и высокие скорости. Поэтому даже разогретый асфальт и знойное лето не испортят настроения и не превратят езду в неприятное времяпровождение. Наоборот, за счет того, что резина не прогревается и сохраняет первоначальную жесткость, не истирается об горячий асфальт, водитель получает возможность мчаться на подходящей скорости. В случае необходимости совершить быстрое торможение или ускориться резина сможет сохранить все свои свойства.

Асимметричная направленность рисунка отличается некоторыми нюансами, не так часто встречающимися в конструкции покрышки. Например, если купить NOKIAN Hakka Black и присмотреться к протектору, то можно заметить следующее:

  • Наличие пяти продольных ребер – особенность, присущая высокоскоростным покрышкам, необходимая для регулирования устойчивости.
  • Размещение в медиальном секторе поверхности шины трех жестких ребер, улучшающих курсовую устойчивость.
  • Расширение контактного пятна, за счет чего повышается качество сцепления дороги и покрышки.

Автомобиль, оснащенный резиной NOKIAN Hakka Black, отличается сверхчувствительностью и отзывчивостью на любые, даже практически незаметные глазу движения руля. Покрышки обретают мгновенную реакцию, чему способствуют микроэлементы и наночастицы, присутствующие в резиновой смеси. Каждый слой протектора отличается особым составом, а вместе они предоставляют просто невероятный результат.

Расширение контактного пятна, необходимое для высокого сцепления, происходит за счет малого профильного радиуса в боковых зонах протектора, дополнительно укрепленных металлическим кордом. Такая конструкция, кроме всего прочего, помогает сократить тормозной путь на дорожной поверхности любого качества. Кроме того, оптимальная резиновая смесь и грамотный протекторный рисунок не допускают неравномерного износа покрышки или появления залысин и грыж. Уже после первых поездок NOKIAN Hakka Black могут удивить своей производительностью даже тех, кто привык ничему не удивляться.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.