Кровля из металлочерепицы. Характеристики и преимущества металлической кровли

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

https://postimg.cc/gallery/1uy7v3eoi/

Вы проживаете в районе, который регулярно становится жертвой стихийных бедствий? Устали от регулярного ремонта и перестройки крыши вашего дома? Вы хотите установить крышу, которая будет служить не менее пяти лет? Если да, то кровля из металлочерепицы — это лучший выбор для вашего дома по целому ряду причин.

Преимущества установки металлической крыши

Существует несколько причин растущей популярности металлической кровли. Давайте рассмотрим некоторые из них:

  1. Продолжительность службы. Металлическая кровля может переносить любой вид механического повреждения, не причинив ущерба интерьеру дома. В самом деле, это самый популярный кровельный материал в штатах на юго-востоке США, которые регулярно подвергаются тропическим штормам. После установки, кровля из металлочерепицы может служить на протяжении 40-50 лет без серьезного ремонта и технического обслуживания.
  2. Энергетическая эффективность. Национальная Лаборатория штата Ок-Ридж подтверждает, что кровля из металлочерепицы может экономить до 40% от ваших счетов за электричество в летний период. Этот вид кровельного материала эффективно отражает ультрафиолетовое излучение солнечных лучей, снижая тем самым температуру воздуха почти на 12-ть градусов по Фаренгейту.
  3. Экологически безопасно.Поскольку кровля из металлочерепицы может быть установлена поверх существующей, нет необходимости в удалении старого покрытия. В противном случае, отработанный материал дополнит антисанитарную свалку. Кроме того, 80% металлической кровли подлежит вторичной переработке. Поэтому производство кровельных материалов становится популярным повсеместно.
  4. Эстетические преимущества. Металл может быть окрашен практически в любой цвет. Таким образом, вы можете выкрасить кровлю в любимый цвет для повышения эстетической привлекательности вашего дома.

Налоговая скидка на установку металлической крыши

Согласно схеме на энергетические налоговые льготы, введенной правительством США, если вы устанавливаете металлическую крышу, вы имеете право на федеральный налоговый кредит. Вся жилая металлическая кровля с энергетическим рейтингом располагает правом на 30% скидки, общей суммой до 1. 500$ за исключением трудовых затрат на установку.

Последние тенденции в кровлях из металлочерепицы

Оцинкованная сталь можно назвать самым инновационным и популярным на рынке кровель из металла. Этот тип кровельного материала предлагает дополнительные преимущества, как прочность, повышенная теплоизоляция и низкое техническое обслуживание в сравнение с традиционными материалами кровли. Кроме того, оцинкованная сталь имеет очень элегантный внешний вид, который дополняет привлекательность вашего дома.

Всегда стремитесь обращаться к опытной строительной фирме, которая располагает необходимыми знаниями в установке металлической кровли. Разыщите в сети наиболее популярные компании вашего района. Компания должна гарантировать, что её проект будет завершен по графику в рамках бюджета заказчика, а работа будет соответствовать строгим стандартам качества.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.