Уютный бутик-отель «Doisy Etoile» в Париже

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Уютный бутик-отель «Doisy Etoile» в Париже

Элегантность и удобное место расположения – это далеко не единственные плюсы бутик-отеля «Doisy Etoile» в Париже. Отель расположен таким образом, будто его со всех сторон окружили основные достопримечательности французской столицы. Несмотря на парижскую суету, бутик-отель «Doisy Etoile» находится на спокойной, тихой улице квартала Тэрн.

Здание отеля располагается между Елисейскими полями и парижским деловым кварталом Ля Дефанс. Исходя из этого, вы не потратите много времени для того, чтобы добраться к достопримечательностям. Большим плюсом также есть то, что в квартале, где находится отель, очень много кафе в стиле французской провинции с террасами.

Бутик-отель «Doisy Etoile» имеет 3 звезды по международной системе классификации отелей. Внутреннее убранство удивит и порадует вас. Расслабляющая и светлая обстановка придется по душе туристам, с какой бы целью они не путешествовали. Изюминка отеля спрятана на втором этаже – это невероятная зелень в патио под открытым небом. Этот элемент архитектуры и дизайна подарит вам возможность вдохнуть свежий воздух прямо в центре людного Парижа.

После заселения в отель вы можете в любое время суток воспользоваться услугами консьержа. Все ваши пожелания будут выполнены. Персонал отеля говорит на нескольких иностранных языках, так что вполне возможно, что вам не нужно будет переходить на не родной для вас язык.

Отель «Doisy Etoile» предлагает завтраки как в буфете, в патио, с видом на неповторимую зелень, так и в номере, если вы предпочитаете оставаться в уединении. Разнообразие меню вас порадует. Вы так же сможете поужинать в номере. Эта услуга действует с 17:00. Меню ужина всегда можно найти в номере.

Номерная база впечатляет, ведь это вам не Внуково отель! Все номера отремонтированы и декорированы в соответствии с общим стилем отеля. Для любителей просторных кроватей есть дополнительный плюс, во всех номерах отеля «Doisy Etoile» установлены кровати размером queen size (180х200 см). Также во всех номерах есть отличная звукоизоляция и система кондиционирования. LCD телевизор, бесплатный доступ к беспроводному интернету Wi-Fi, сейф и мини-бар, а также все другие удобства, необходимые для полноценного отдыха современного туриста. Для семейных путешествий в отеле предлагают услугу дополнительной детской кроватки (по запросу).

Бутик-отель «Doisy Etoile» заинтересует и опытного туриста, и тех, кто впервые решил посетить Париж. Заселение в этот отель – это отличное начало вашего отдыха!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.