УЗИ сканеры Toshiba — высокие медтехнологии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

УЗИ сканеры Toshiba - высокие медтехнологии

УЗИ сканеры Toshiba часто можно встретить в современных клиниках. Компания Toshiba является признанным лидером в производстве аппаратно-программных комплексов для проведения ультразвуковых исследований тканей и органов человеческого тела. Благодаря внедрению самых современных технологий компания уверенно входит в первую тройку поставщиков аппаратов УЗИ. Японский производитель диагностического оборудования предлагает несколько линеек стационарных и портативных ультразвуковых сканеров, в которых воплощены самые передовые разработки в области ультразвуковой техники.

Модельный ряд аппаратов УЗИ Toshiba

Переносные УЗИ сканеры Viamo

Переносные УЗИ сканеры Toshiba Viamo

В аппарате сочетаются преимущества мобильной системы и диагностические возможности мощного стационарного оборудования, которые реализуются за счет большого набора режимов сканирования. Благодаря наличию автономного питания от встроенной аккумуляторной батареи, сканеры Viamo незаменимы в экстремальных условиях в отсутствии стационарной аппаратуры. Если вас интересует весь модельный ряд аппаратов УЗИ Toshiba, то вы сможете его найти на сайте rh.org.ru.

Система Nemio XG

Система Nemio XG

Широкий набор функций и возможность подключения более 50 различных датчиков делают сканеры УЗИ Toshiba Nemio XG универсальными. Универсальность диагностической системы позволяет выполнять ультразвуковые исследования всех органов человека одним аппаратом. При этом цветные эхограммы получаются четкими и информативными.

Ультразвуковые системы Aplio

Ультразвуковые системы Aplio 300/400/500

Аппараты этой серии являются новым словом в области ультразвуковой диагностики. В них воплощены все самые современные технологии, применяемые в области УЗИ. Описание технических новшеств, примененных в аппаратах Aplio 300/400/500, занимает не один десяток страниц убористого текста, поэтому мы остановимся на самых основных:

  • High Density Beamforming. Ультразвуковой пучок высокой плотности позволяет получить высокую детализацию диагностических изображений.
    Smart Fusion. Эта технология позволяет совмещать изображения, полученные методом УЗИ, с изображениями, полученными на магниторезонансных томографах и других видах диагностического оборудования.
  • High Density Rendering. Технология намного повышает скорость сканирования и позволяет получать 3D изображения исследуемой зоны. У врача появляется возможность рассматривать органы в трех пространственных плоскостях.
  • Fly Thru. С помощью технологии Fly Thru специалисту, выполняющему диагностическое исследование, предоставляется возможность виртуального перемещения внутри полостей организма, сосудов и протоков.
  • Precision Imaging. Функция получения прецизионных изображений, реализуемая в результате обработки нескольких сигналов.

Все вышеперечисленные и другие технологии, примененные в аппаратах серии Aplio 300/400/500, позволяют значительно повысить качество ультразвуковой диагностики пациентов, выявлять возникающие патологии на самых ранних стадиях развития.

Ультразвуковая система Artida

Ультразвуковая система Artida

УЗИ сканеры Toshiba этой серии позиционируются разработчиками как оборудование премиального сегмента, предназначенное для трехмерного исследования сердца в реальном масштабе времени.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.