Визитки: роль визитной карточки в деловой жизни

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Визитки: роль визитной карточки в деловой жизни

Без визитки сегодня не обходится не один уважающий себя деловой человек. Практически каждый бизнесмен (и не только) уже при самой первой встрече старается предстать перед своими партнерами или клиентами в самом выгодном свете. Тут надо не только хорошо выглядеть, уделяя максимум внимания выбору одежды и подходящих к ней украшений. Нужно еще позаботиться и о таких, казалось бы, незначительных мелочах, как визитка.

О чем говорят визитки?

Не забывайте, визитная карточка может многое поведать как о самой компании, так и о ее хозяине. Интересно, что вы скажете о человеке, протянувшем вам испачканную, помятую, да еще с какими-то пометками визитку? Скорее всего, ничего лестного о нем мы от вас не услышим.

О чем говорят визитки

Следует очень внимательно подойти к решению такого вопроса, как цифровая печать визиток вашей компании. Не поддавайтесь широко распространенному заблуждению, что с этим делом легко справится ваша секретарша. Изготовление визиток не под силу и программисту, работающему в вашей компании. Здесь так много нюансов, о которых они даже и не подозревают, и поэтому они могут легко ошибиться. В списке наиболее частых ошибок: чересчур экстравагантное оформление визитки, плохо продуманное содержание ее текста, очень мелкие шрифты, блеклые, размытые краски и пр.

Как правильно составить визитную карточку

Визитные карточки должны выполнять свое предназначение, поэтому необходимо привлечь опытных специалистов для их изготовления.

Сегодня не составит никакого труда найти в любом городе компанию, в перечень услуг которой входят цифровая печать визиток и срочная печать визиток. Не попадитесь только на удочку дилетантов в этом деле, ведь сейчас существует столько фирм, которым всего без году неделя. Убедиться в профессионализме персонала компании, специализирующейся на печати визиток, можно довольно легко: посмотрите на качество дизайн-макета, выполненного фирмой по вашему заказу.

Как правильно составить визитную карточку

Пусть вас не прельщает возможность получить нестандартную, оригинальную сверх меры визитную карточку. Не забывайте, порой, используя самые изысканные материалы, можно получить нелепую безвкусицу, а для создания незаурядного творения достаточно кусочка белого картона.

Визитки, в которых описывается вся история вашей компании, не рентабельны. Как и вычурные визитки, величина и форма которых заметно отличаются от принятых стандартов. Визитная карточка должна быть изящной, а ее текст — простым и понятным. Выбирая красивые шрифты, обращайте внимание на их читабельность. Хотите стать успешными, придерживайтесь этого правила.

И еще: визитка – это своеобразная реклама, и, как всякая реклама, она требует профессионального подхода к решению поставленной задачи. Обращайтесь к профессионалам, и вам будет гарантирована качественное создание визиток, выполненное с учетом всех требований.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.